Николай Сапелкин

Вам удавалось у телефонного оператора вернуть свои деньги

Ответы
Михаил Румянцев

Не у оператора, а у "оказателя услуг". Но через оператора связи. В какой-то рекламе мне было предложено зарегиться на "клубничном" сайте. Я нажал на отказ, но получил уведомление о регистрации. Заметил, что на телефоне стали быстро кончаться деньги. Обратился в офис Билайна. Сказали, что я не первая жертва. Предприняли противодействие и через несколько дней деньги вернулись. Около 2-х тыс. Но на телефон. Ну и ладно, я почти полгода на телефон деньги не закидывал.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Был прерван разговор с Германией по причине того, что не сработал автоплатёж . . . сорвался очень важный разговор. Я им устроил войнушку, пообещал выкинуть их сим-карту . . . результат, 200 рублей на счёт плюс полгода безлимитного интернета.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да, но только через суд. по бонентному однжды появилась сумма в виде фантастики. типо в мой модем вломиись и много звонили. но платить не пришлось.

Пётр Белецкий

Пришлось в очереди посидеть с часок,....терминал вместо нуля восьмёрку мутил. Менял тариф и оплачивал у них же,менеджер рядом стоял...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пару дней назад у них сбой был. списали деньги просто так. меньше суток прошло, сами все вернули. даже н обращалась

Наоба Вашидома

Да. И у оператора кабельного тв, когда тот снял деньги за несуществующий пакет каналов.

Мариша Князева

да возвращали однажды а в чем проблема - идите в офис и пишите заявление на возврат🤔

Хайртайв

Да. Но впоследствии оператор вернул себе возвращенный мне деньги в двойном размере.

Николай Сапелкин

Это как ,одной рукой дал и забрал?

Хайртайв

Вот именно

Ла
Лариса

поймала как-то одного оператора, заодно и его деньги отняла. или это был не оператор?

Николай Сапелкин

Думаю оператор

Ла
Лариса

лишь бы не опер...😁

Гаврилов Александр

Да...и не раз...оператор Билайн
🖼Совсем недавно...списали за роуминг)))))))

Николай Сапелкин

Круто!

Гаврилов Александр

геморно только...

Николай Сапелкин

у вас получилось!

Хадижа

Они очень хитрые, куча условий, после соблюдения которых возвращать уже нечего.

Николай Сапелкин

и дозвониться

Хадижа

🤷‍♀️

Алексей.

Да, было дело. Распечатал звонки и написал притензию, через 2 часа вернули.

Marina Sadovaya

И все

Николай Сапелкин

Можно пообщаться

Marina Sadovaya

Естественно

Николай Сапелкин

В личку напишите пожалуйста

Маргаритта

Мне удавалось вернуть деньги у любого оператора, не только телефонного.

Маргаритта

Как-то так.

Валерий Ратников 🇨🇳

мне пролаван телефона только через суд обменял подделку на настоящий.

Демонолог Миднайт

Бывало разок. Лет, может быть, 15 назад. Да, успешно - никаких проблем

Андрей Акбаров

да, приходишь в контору оператора и пишешь заявление на возврат

Нептун

нет, мегафон барыга и в отделениях мудачье работает у них

Николай Сапелкин

Билайн не отстает

Галина Смирнова

Был один случай.Их наличкой не вернули,но зачли в платеж.

Ол
Ольга

У менафона много раз, просто по телефону. У теле 2 ни разу.

Елена

Нет. А зачем их возвращать? Оплата по тарифу, всё честно.

Николай Сапелкин

Вам везет!