Николай Сапелкин

Вам удавалось у телефонного оператора вернуть свои деньги

Ответы · страница 4
Ольга Просто ******

Нет..

Ольга Просто ******

Не сильно настаивала..время дороже..

Николай Сапелкин

И так может на это все и настроенно

Ольга Просто ******

Может и так..но не думала об этом...

Николай Сапелкин

Это так,тогда зачем им все это

Владимир Фомичев

нет .

Андрей Метлицкий

Не-а

Вера Швецова

нет

Николай Сапелкин

Казахские операторы жмоты!

Вера Швецова

все операторы жмоты, а не только казахстанские

Николай Сапелкин

Казахи особенно жадные последнее время!

Вера Швецова

У меня другое мнение о наших операторах

Наталья

Да!)

Наталья

🤝

Alex Dark 🇷🇺

неа

Галина

Да.

Николай Сапелкин

Все вернули до копейки! Я ,очень грубо разговаривал

Галина

С Билайном вот грубости не требуется.

Николай Сапелкин

Я,всю жизнь с Билайном и там хамов хватает,ни одного дня не был с другим оператором

Галина

Россия? Я с Казахстана, у нас очень вежливые операторы. Всегда всё объяснят, разъяснят.

Николай Сапелкин

У на тоже вежливые,но денежки воруют или пытаються

Гадкий Койот

Да.

Гадкий Койот

Тогда ещё можно было дозвониться до оператора.
Я спросил, есть ли способы избавиться от кражи денег со счета кроме смены оператора.
Всё.
После раз трёх у меня перестали пропадать деньги со счета, мне не приходят рекламные СИС, не появляются сами собой подписки.

Николай Сапелкин

Я,в 2019 круто поговорил с начальником смены и рекламы не присылали и деньги 2 года не воровали,но не долго музыка играли

Гадкий Койот

У меня с 2011 перестали химичить.

Lika Vergen

да!

Lika Vergen

🌷🌷🌷🚶‍♀️

Lika Vergen

Я так хочу, чтобы ЭТО не кончалось ))

Алексей Шутов

Да.

Liana Sharafutdinova

Да

Николай Сапелкин

Мне подклячили дополнительную функцию

Николай Сапелкин

Отлючил только в офисе,я из дома не смог отключить

Liana Sharafutdinova

Понятно, бывает зависит от оператора

~•
~•~

Да

~•
~•~

Это было дважды.Один раз я звонил знакомой с Билайна на Билайн.Оказалось,что этот номер она приобрела в другом регионе,да ещё и номер был переведён на МТС,а по цифрам Билайн.У меня моментом улетело больше 300 р.Я позвонил оператору ,объяснил ситуацию и мне вернули деньги.Вторлй раз было так..Я звонил человеку тоже на Билайн,он находился в 10 км от меня и в одном регионе,из за какого то сбоя система определила как будто он находится в соседнем регионе и у меня снова сняли деньги.Тоже решил вопрос через оператора без проблем.

~•
~•~

Пожалуйста.

Анатолий Журавлев

да

Анатолий Журавлев

просто показал чек что деньги перевел не на тот номер и проблем не было

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

☺️

Ё✨
Ёжик ✨

да

Алексей Волжский

Не

Майя Петрова

да

Инна

Да

Владимир

да

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да