Наталь

- Как у тебя с твоей новой знакомой? Что-нибудь наклёвывается?
- Да мне там не светит. К ней такие подкатывают - почище меня будут!
- Так ты тоже помойся…
А Вы прикладываете усилия, чтобы становиться лучше, или ждете любви к таким, какие есть?

Ответы
Кирилл Ковалев

В процессе самосовершенствования мона забраться так далеко,что возвращение к нормальной жизни становится проблематичным. Если вернуться к вопросу ( точнее к последнему предложению), то однозначно надолюбить людей такими, каковы они есть. Человек влюбленный в идеал - влюблен в самого себя, что само по себе и неплохо, если эта любовь взаимна, но чаще всего это любовь Пигмалиона к куску камня.

Наталь

Ты, друг мой, обозначил два экстремума, а саму функцию проигнорировал)) Даже когда речь не идет о любви, а просто о заинтересованности в общении, кое-кто станет слушать оперные арии и смотреть балет, а кто-то категорично фыркнет и вернется к хип-хопу))

Иозеф Зюсс

Перебои с подачей воды конечно же случаются, но на этот случай я поселился рядом с водоемом. Его называют Балтика)))

Иозеф Зюсс

Ох, какая прелесть... эти поцелуи))

Наталь

На "Светлячок" тоже передайте

Иозеф Зюсс

Мне их все расцеловать? Может Вы сама(и)?

Наталь

))) Вот чувствую - надо наведаться))))))

Иозеф Зюсс

Давно пора. А уж мы расстараемся)))

Александр Волков

Наталья - Прям какое то оскорбление?! Себя я держу в норме. За других не ручаюсь.

Сергей К.

Лучше чем есть человек уже не станет ... а внешность она переменчивая

Владимир

Надо Дерево Рубить по Плечу! Как Говориться -Два Сапога Пара!)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чем больше усилий прикладываешь, тем чаще на тебя кладут

Наоба Вашидома

эт точно... ))) а внимательно наблюдая за происходящим вокруг, всё более приходишь к убеждению, что для успеха требуется побольше грязи... и как можно больше проблем создавать объекту своего интереса )))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Для успеха лучше жить одному

Наоба Вашидома

ну...жить с семьёй - успеху тоже сопутствует...иногда....)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

До поры, до времени. Хотя для меня понятие семьи немного другое)

Наоба Вашидома

и какое ?))

Ол
Ольга

Прикладывем, лук-чеснок стараемся не есть)))

Наталь

Жертвы окупаются?))

Ол
Ольга

Никак нет)))

Лу
Лундор

зачем? всё равно будет моей,если захочу!

Вячеслав Гридин

Лучше чем кто? Те кто почище будет?

Денис Денис

Думаю, все прикладывают усилия

Наталь

Далеко не все. Всё зависит от степени нарциссизма))

Михтар Каграманян

а зачем лезть не в свои сани

Сергей Муравьев

😮 🤔 ☺️ 🤗 😁