:G
:Girl:

Вот какой вопрос не задашь, он либо кому то не нравится, либо уже задавался,что за фигня???

Ответы
Максим Топин

Ну уот так уот о.о что поделать о.о есть ещё вариант, не задавать вопросов )

Rufat Al

))))))) а мне нравится твой вопрос. Жаль надо ехать. После почирикаем ? 😉

Rufat Al

Почему ? Заходи комне на ОК , я там временно редко бываю , но может тоже перейду опять туда. 😘

Артём Усов

не задумывайся об этом спрашивай то что интересует всех

:G
:Girl:

здесь ни чего ни кого не интересует,даже пообщаться толком не с кем(((

Артём Усов

можно со мной только не здесь а в вк)

:G
:Girl:

я не могу общаться в вк там читают!я же замужем)

Светогор

значит бональщину пишешь

:G
:Girl:

скорей заняться фигурой ежедневный спорт,чтоб ни каких лишних кг набранных за зиму ))ну и в солон заглянуть)

Светогор

ещё решила и на интернет гвоздь забить?

:G
:Girl:

хватит )попа норм под качалась уже) ахах,в вконтакт если только)

Светогор

ну да, на пол денька, в контакт...

:G
:Girl:

обои поеду маме клеить, не до контакта будет)

Андрей Геращенко

да бывает, не парься

Андрей Геращенко

вопросы в болшинстве случаев одни и теже, прояви уникальность))

Мужчина Всей Твоей Жизни

любишь меня ?

:G
:Girl:

ты вообще знаешь что такое любовь???за что мне тебя любить за внешность!?

:G
:Girl:

и что много влюблённых в тебя?!!!

Мужчина Всей Твоей Жизни

я тебе только задал ) видишь никто не любит меня (

:G
:Girl:

а как можно любить человека которого не знаешь,не видел,не слышал и т.д!я уверена с твоей внешностью об этом можно не замарачиваться, по любому кто то сохнет по тебе!)

Николай _

Где?

Николай _

Ну это точно не я. Меня там нет)

:G
:Girl:

ахах меня тут скоро тоже не будет)

Николай _

главное фигню с собой не захвати.