Владислав Потанин

Вы Хозяин или Хозяйка своей жизни?

Ответы
Людмила Лобач

Пусть кто то хозяином себя считает. А я просто живу и радуюсь каждому дню. Мы гости на этой планете. Но так много нам здесь суждено.

Олег Розов

Я - хозяин! Всего, чего хочу добиваюсь сам. Чаще всего всё получается, но бывают и неудачи, или правильнее сказать - промахи.

Семён

Я исполнитель воли хозяев жизни ... а хозяева, это те, кого мы выбираем, так называемые слуги народа ... !!!

Ольга Просто ******

Хозяйка..в полном смысле этого слова..только смерть может нарушить мои планы..🤫😜

Sergio

Нет, в основном моя жизнь принадлежит не мне. Я сам добровольно на это подписался.

Уральская Рябинушка

И кузнец, и творец, и ваятель и хозяйка. Только смерть может отобрать

Warlock

... .. Глядя на страну... Не хозяин.. Но своеволен.. Поэтому - Хозяин..

Людмила Преснецова

Не люблю отвечать тем у кого нет фото , в пустоту не привыкла !🤣

Наталья Демешина

Хозяйка...но насколько это позволяют...! Меня здесь берегут...!

--

Сразу вспоминается диалог Волонда на Патриарших. Помните?

Ирина S Россия❤️

Я хозяйка своей жизни. А Вы?))) Хозяин или хозяйка?))))

Владислав Потанин

Хозяин

Се
Сежок

Нет такого человека. от которого ничего не зависит

Та, Что Грезит

Иногда кажется, что сторонняя наблюдательница...

Аделина Свабода

Тогда может быть и смерть себе выберете лёгкую?

Af
Afina

Да, многое зависит от моих решений

Мариша Князева

для этого нужна куча денег🤔 увы

Ольга

Да, только я и никто другой!)

Catch Me

Я потребитель своей жизни .

Олег Овечкин

В меру пределов свободы...

Катерина Борисова

Я хозяйка своей личности