Alla Lala

Женщины, которые не умеют отказывать мужчинам.. впоследствии вечно выступают, что мужикам только секс и нужен. А вы попробуйте ОТКАЗЫВАТЬ.. и вас весьма удивит, что мужчинам от женщин нужен далеко не только секс.

Ответы
Leonid D

Смотря какой мужчина! У меня был знакомый, который у каждого перед носом трясёт записной книжкой, в которой 200 имён женщин с которыми у него была любовная связь. Но он человек не далёкий, работал в магазине автодеталей продавцом.
Ну, а творческому человеку это не главное. Главное, это общие интересы и хобби. И канешна, любовь друг к другу.
А девушек, которые не умеют отказывать, мне жалко, значит они не творческие особы. Мужчины таких не уважают.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Де
Дерсу

А вот еще бытует мнение, что женщинам от мужчин нужны только деньги, украшения и т.д. А ты посоветуй им от этого отказываться...

Alla Lala

на эту зарплату она его и кормит и одевает и обслуживает..

Де
Дерсу

Как будто неженатые ходят в рванье, голодные и необслуженные.

Alla Lala

а женатые всё это САМИ делают.. Да и знаю я КАК живут холостяки.. Так такой сарай.. мама родная😆

Де
Дерсу

Ну это только немцы такие засранцы, а у меня блеск в хате и полный холодильник. А еще кровать, трехспальная...

Alla Lala

у немцев холостых я в гостях не бывала..😄

Петр Соколов

Дорогая, хорошо что ты мне не дала, а то я бы на тебе не женилмя. Знал бы ты сколько мужиков меня кинули, пока я поняла.

Alla Lala

😄

Аркадий

А, это как "не умеют отказывать"?
Мужчина к такой подходит, говорит "Пойдем трахаться", и она идёт, как привязанная?

Alla Lala

да.. вот прям так и есть. На этом сайте таких сотни и сотни. Даже готовы поехать в другой город.. обслужить мужика незнакомого.

Аркадий

Шутите! Как же так можно-то?!?

Alla Lala

вот когда я это спрашиваю.. меня просто шлют и оскорбляют )))))

Аркадий

Удивительно!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НУЖНО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ВКУСНО ПОКОРМИЛА НАПОИЛА ПОЦЕЛОВАЛА И СПАТЬ УЛОЖИЛА

Alla Lala

не.. я не лесбиянка..

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ПРО МУЖЧИНУ ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ 🖼

Alla Lala

ах..вон оно как ))))) Тогда весьма неплохо..🤭

Юр ..Спб

чтобы женщина отказала,надо для начала,чтобы ей кто то предложил,а таких предложений давно нет

Юр ..Спб

то есть я вижу толпы бесхозных никому ненужных баб любых возрастов

Alla Lala

так у них полно секса..потому и бесхозные. Шлюхи всегда бесхозные..

Юр ..Спб

да нет,не шлюхи

Alla Lala

ну тогда у них всё нормально в личной жизни..

Юр ..Спб

разговор окончен

Слава Касьянов

Это уже и с возрастом приходит понимание. Но и это не последнюю роль играет, если они не геи.😉

In
Ingritis

Женщине нужны деньги! Много денег! Где и как ты их достанешь, не важно! Главное что б были!

Alla Lala

конечно нужны.. Правда мужчины НАМНОГО меркантильнее женщин.. поэтому хотят халявы от женщин.😄

Александр Рузметов

Первая женщина, которая сказала так, как есть.
Со старым Новым Годом, Аллочка

Alla Lala

спасибо..

Рамиль

Всеравно на перед вы ослабли Хоть и в сторону кричите уберите свои грабли!

Alla Lala

😄

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Вам легко отказывать в вашем возрасте. У вас уже 20 лет как климакс прошёл.

Alla Lala

то есть Вы решили..что в юности я всем подряд давала?

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Я ничего не решал. Вы может как дева Мария.

Alla Lala

ну так и что сложного не трахаться со всеми подряд?

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Вы подняли свою болную тему

Сергей Осипов

Так вымираем потому что все уными стали и отказываться научились ....

Alla Lala

секс никак не связан с рождаемостью.

Сергей Осипов

Да , для этого уже придумали эко .

Alla Lala

🤦‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне от женщины любимой нужно - доброта души и милость сердца.

Alla Lala

на практике это как работает?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда женщина покладистая, не выносит мозг, мягко советует, кротко отвечает.

Alla Lala

это если мужчина ЗАКОННЫЙ МУЖ!! В вопросе он НИКТО женщине! 🤦‍♀️

Ви
Виталий

Ещё пожрать, постирать и после отказа поход к любовнице.

Alla Lala

это к маме..

Ви
Виталий

Большой уже к маме ходить.

Alla Lala

тогда САМ..

Ви
Виталий

Если сам, то зачем тогда женщина нужна?

Alla Lala

а она обязана Вам что ли?? за всё ПЛАТИТЬ надо!

Ви
Виталий

Это продажная женщина

Alla Lala

а ты продажный мужик! зарплату хочешь.. продажное г...

Александр Богдан

Все зависит от мужука и от стадии процесса: до и после.

Alla Lala

это как от мужика зависит?🤔

Advisor Mr

Да уж... Что только не придумаешь для отвода глаз... 🙄

Alla Lala

🤔

Advisor Mr

🙄🙄🙄

Vitaliй Потапоv

умеют и это все логично и понятно будьте добрее

Alla Lala

🤔

Vitaliй Потапоv

просто сомневаются в решении

Alla Lala

не сомневаются.. просто всем сразу дают.

Alla Lala

🤦‍♀️

All Марк

Это чего ещё за санкции такие лошадиные?))

Alla Lala

на что?? не быть шлюхами?

All Марк

О, а это Вам не истребить. Тоже самое что с коррупцией бороться))

Alla Lala

а я и не истребляю..а констатирую. А Вам какое дело?

All Марк

Ну всем давно известно что и проституция и коррупция существуют давно

Alla Lala

а я про проституцию НИ СЛОВА не сказала! они честно свои деньги зарабатывают..

Человек Со Щукой

Зачем отказывать! Может им самим хочется!

Alla Lala

хочется что?

Alla Lala

с кем попало? у Вас такая баба?

Человек Со Щукой

Я имел ввиду постоянных партнёров.

Alla Lala

Вы становитесь постоянным парнёром любой безотказной шлюхи? 😳

Eduard Mielke

Нет не дающих, есть плохо просящие.🤪😆😂

Alla Lala

ещё как есть.. не подающие милостыню..ВСЯКИМ..)))

Eduard Mielke

😜😁👌☕🍫