Лариса

Девочки кто после 50 -ти носят мини?

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Власти Японии и США впервые за полтора десятилетия провели совместную валютную интервенцию, массово скупив японскую валюту. Цель операции — укрепление курса иены, который упал до минимума с 1986 года.
Штурмовые подразделения ВС РФ находятся всего в 4,7 километрах от Краматорска и Славянска. Эффективнее нарушать логистические связи между городами, разделяя украинскую оборону на части, а не проводить лобовую атаку.
Число погибших мигрантов при попытке пересечь границу испанского анклава Сеуты увеличилось до 90 человек. Испанские власти обнаружили 74 тела, еще 16 — марокканская сторона. Трагедия произошла на фоне массового проникновения около 60 тысяч мигрантов из Марокко.

Алексей

Да чего чудачки только не носят, иногда до забавного. Зимой видел бабулю божий одуванчик, ну видно, что ей явно за 70 , но такое впечатление, что у правнучки взяла модные вещички поносить😄

Ле
Лесничий

Странный вопрос. Сейчас все дамы поголовно, летом ходят в шортах. И не стесняются. Так почему кому-то и мини-юбку не надеть? Хотя бы потому, что сама считает, что у неё красивые ноги?

Лариса

👍

Ле
Лесничий

🤷‍♂️ Как полагаю.

Котэ Живущий На Излучине

В магазине увидел девчонку с точной фигурой и платье в обтяжку на 20 см выше колена..ножки сплошное безумие. Повернулась лицом - старуха😳 я в осадок выпал 😂

Лариса

🤣

El
Elena

Я ношу и после 70. Теорию о том, что есть одежда по возрасту, придумали некрасивые зануды.

Сергей Никифоров

Знаю таких, кто может себе позволить - фигурка и ножки лучше, чем у школьниц...

Лариса

Наверно есть

Лариса

Ок

Кто Его Знает

Я нечаянно всрял в диалог.... У кого краска для волос мозги за одно выела... 👆

Fenix🇱🇹

Не до любленные женщины, надеющиеся хоть как то привлечь к себе внимание .

Ил
Иллюзия

Девочки после 50-ти - старые девы,не теряющие надежды стать женщинами....!)))

Ил
Иллюзия

Это взгляд со стороны...

Я-
Я-Искал-Тебя

да,именно,и почаще бы люди сами на себя со стороны смотрели но в место этого они лижут себе жопу ,приговаривая "ох...а ты лучше всех ведь" игнорят свои скверные поступки

Ил
Иллюзия

Бог с ними всеми....))

Катя Иванова

У кого фигура позволяет, а у кого не позволяет но носят, то это уже маразм

Михаил Черевичный

После 50 вообще можете ничего не носить 🤣 Просто добавьте еще 50. 😊

Артур Владикавказ

Девушки, чем короче у вас юбка, тем паршивее жизнь, запомните это!

Лариса

🤷‍♀️

Артур Владикавказ

Чё без этого не получается?

Лю
Людмила

Не я , хотя в этом году купила джинсовые шорты выше колена на 5 см

Лариса

Это не мини

Лю
Людмила

Но колени видны

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Но если нагнуцца, то их и не увидит никто 😳🤔🫣

Лариса

Ну тогда уже будет видно другое

Лариса

Может быть

Юр
Юрий

почитаю ответы ооочень редко читаю.. но вот на этот вопрос 😂✌️

Александр Гусев

На западе вообще ничего не носят. На шествия голыми ходят.🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

только после 100 ... после 50 грамм еще не вставляет 🖼

Марго Беккер

Только те у кого тело и ноги строойные и выглядят молооже!

Лариса

👍

Марго Беккер

У меня и то и другое в наличии, но я уже ни ношу их..Шорты да

Лариса

Почемк не носите?

Марго Беккер

Потому что это уже смотрится смешно

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Знаю такие примеры носят юбки чуть выше коленной чашечки.

Валерий Довнер

Моя жена носит мини. Ей 52 года. Параметры 90 - 60 - 90. Вес 50 кг.

Лариса

Браво

Валерий Довнер

Вас зовут Афродита ? Потрясающе !

Лариса

мерси

John Johnsson

Если позволяет фигура, здоровье, красота почему бы и нет?