Анатолий Константинов

Милые, красивые, поздравляю Вас с ДНЕМ ВЕСНЫ счастья, любви и здоровья, и терпения с нами не путевыми. Любите и будьте любимыми!?

Ответы · страница 7
Екатерина Таскина

Какая весна?! Давайте елку наряжать!!! )))

Лена Павлюк

а вообще-то 29 мая был день сварщика, мой

Наталья Исакова

Спасибо!!! Побольше бы таких, как вы... )))

Пэ
Пэгги

спасибо..а почему вы такие непутёвые?

Пэ
Пэгги

не все так думают...Некоторые пупами Земли считают себя)

Евгений Стариков

Ой, даже как-то не удобно! Но спасибо!

Анатолий Константинов

Уважуха, держи краба, и удачи

Татьяна Синицына

Как приятно...и Вам всего доброго)))

Татьяна Синицына

Вот наступило Воскресенье вербное.Тебя я поздравляю с этим днем!Желаю выбирать пути лишь верные,И ангел пусть убережет твой дом!От злых людей, от зависти и подлости,От глупости, невежества и лжи!Пусть лишь хорошие тебя встречают новостиВ дороге длинной под названьем жизнь!

Боже Вiльна

а некрасивым и не милым чё делать?

Анатолий Константинов

Честно, а где? В каком профиле? Хотя какая разница, могу и так рассказать, что интересует?

Боже Вiльна

а где можно фото посмотреть?

Анатолий Константинов

Напишите свою Эл.почту мне на sfera.kae@mail.ru. Там и вышлю

Боже Вiльна

написала)) а в чему такая конспирация?

Анатолий Константинов

Да нет ни какой конспирации, просто фото в коме, а в спрашку я иду с телефона

Olya

:)Какая прелесть,спасибо!!! 👍 😉

Анатолий Константинов

А у Вас фото очень красивое

Анатолий Константинов

А это сделано с Вашего фото

Н@
Незнакомка @@@

ОЙ как приятно! СПАСИБО!ВЗАИМНО!

Анатолий Константинов

Спб, 🙂, и Вам спасибо, и хорошего настроения

Анатолий Константинов

Как дела, что интересного?

Наталья Жарова

Вот за это большое Вам СПАСИБО!!!

Ан
Аня

в конце апреля как раз время

Анатолий Константинов

Так ведь до конца мая, каждый день весна

Анатолий Константинов

Ну уговорили, тогда пожалуйста

Алёна Артёмова

👍 👍 👍 Спасибо!

Тамилла

Ваши слова , да богу в уши..

Paraska.volika

Спасибо.:-) путевый вы наш.

Анатолий Константинов

Да на за что, загадка Вы наша

Оксана Sp

и Вам того же и побольше!

Оксана Sp

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Анатолий Константинов

Прекрасные слова, спб @):- 🙂

Оксана Sp

да, мне тоже нравятся, кто-то мне написал, понравилось, делюсь

Анатолий Константинов

Спасибо, и удачи Вам во всем

Лиля Юмагулова

Лето уж через две недели

Анатолий Константинов

Но весна то еще не закончилась, я же не с конкретным днем, а проснулся, ух ты уже 20 мая ( весна же) ну тогда с 20 маем, весна все же

Суфия Каримова

спасибо,очень приятно!!!

Марина Милеева

что Вы хотели получить?

Марина Милеева

когда обижают..не можешь радоваться...это не нормально

Марина Милеева

никто, но бывает обижают..конечно взрослым смешно говорить об этом, но чаще так и бывает, что. именно, они знают куда сильнее всего бить....часто близкие коллеги начинают манипулировать тобой...и тогда, хочешь-не хочешь, вызывается негатив...по разному бывает

Анатолий Константинов

Вам нужно научиться жить прежде всего для себя, и меньше обращать на всех внимания

Марина Милеева

да...правильно.....для себя, для своих близких

Марина Милеева

спасибо...надо уже. чтоб было хорошо...время пришло...дальше останавливаться нельзя...там старость

Ольга

А мы вас, с днём победы!

Ольга

Я там вчера была.

Анатолий Константинов

Я помню, а я сегодня, завтра и недели две без выходных, сдача об'екта

Ольга

За то гонорар порадует))))

Ольга

Желаю всё во время сдать)

Анатолий Константинов

Спасибо, а Вам хорошо отдохнуть и набраться сил для дальнейшей работы, да а главное здоровья побольше

Самая Счастливая)

Спасибо и вам счастья)

Анатолий Константинов

Спб, а какого цвета у Вас глаза?

Самая Счастливая)

Голубые 🙂

Анатолий Константинов

Как небо, прекрасно, а умения зеленые

Самая Счастливая)

Нравятся-как у кота обычно)

Анатолий Константинов

А бывают и янтарные, как сейчас, когда я смотрю на Вас

Самая Счастливая)

ммм...Замечательно 🙂