Ss
Ssssssssssssssss

Почему во сне видишь лицо девушки... Которую не встречал в природе .... Просто идеал 😇😉😀

Ответы
Елена

наш мозг уникален, порой достаточно мимолетного взгляда и все образ сфотографирован, снимок обработан и результат выдан, во сне)))

Natali Natali

Меньше нужно рисовать себе идеал, так и жизнь пройдёт в поисках..а что-то совсем милое и земное будет рядом, но ты её не разглядишь!

Капля Радуги

Если приснилась значит ты ее уже где то видел и просто забыл об этом. Нам никогда не снятся люди которых мы не видели ни разу)))

Тамара Дунай

такого не может быть,мы видим только то, что видели когда то ,где то,а остальное ,воображение фант азии

Татьяна Пархоменко

Значит, скоро повстречаете. Как в песне, что три года ты мне снилась - встретилась вчера.

Виктор Иванов

Ваш мозг, из всего хорошего, сформировал, ваш идеал. У другого, он другой!!

Николай Дубовцев

Скорее всего вы ее все же видели...и подсознание это заметило...

Алекс Венцель

Это архетип, проще сказать эталон идеального человека ...

Галина Слетова (Чернышова)

Видишь то, что отпечаталось в сердце и мозге - идеал свой!

Лариса

Такого в принципе быть не может)))Это сборный образ)))

Галина Мамаева

Я видела во сне и не раз своего будущего мужа🙂

Людмила Фалько

Вы ее видели и подсознание сработало! Встретите ее!

Илона L@zir

Во сне лбди видят только то что уже видели однажды

Анна Александровна

Кого сам себе придумал, того и увидел 😊😊😊

Александр Долбин

мне бы ваши проблемы:

Александр

Это предостережение свыше .... ОПАСНОСТЬ ....

Тот Ещё Ангел

Запомни этот сон,может он и сбудется😉

Юля Воронова

Мечта,прорывается в сон!😊 🌷 😀

* Л.е.д. *

Она высоко сидит-далеко глядит!)

Людмила Преснецова

Наверное это лицо - ваша судьба !