Александр Беспамятных

Кому нужен старый не кудышный дед...

Ответы
Ал
Алиса*

..А я бычок подниму, горький дым затяну
Покурю и полезу домо-ой) да.. давно не слышала , а слова то помню..

Александр Беспамятных

да нахер такие страсти...

Эл
Элексей

меня что ли кому предлагаешь ? я самп предлагал ни одна бабуля не заинтересовалась

Александр Беспамятных

Тут это самое Из магазина образа Галамарта надо во все бублики палки кинуть...за канистру спирта...

Галина

что умеешь делать . неужели совсем никудышный .

Галина

Я ВООБЩЕ НЕ ВРУБИЛАСЬ, О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ .

Александр Беспамятных

Галина долго Вы здесь...староста уже походу этой программы...

Галина

Похоже третий или четвертый год и при чем здесь староста, обычный респондент

Александр Беспамятных

модератор Вы...Судья ДРЭД...

Галина

если бы так ,тогда жила припеваючи ,а то с хлеба на воду .

Succuba Redhead

Поменяйте авто и желающих поприбавится)

Succuba Redhead

Не знаю, что у тебя "с баба вообще".

Александр Беспамятных

Вообще норм все...

Succuba Redhead

Очень рада, за тебя.

Александр Беспамятных

Ты что такая добрая...

Succuba Redhead

Не то слово.

Александр Клочков

напиши что к нему прилагается и поймешь!

Александр Беспамятных

это сложно...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Врядли кто-то захочет его обгрейдить )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну и что ? Нам то пофик 😂

Александр Беспамятных

Скипидаром себя обмашьте...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

у меня воща для умывания )

Александр Беспамятных

хоть где то приуспела...стремишься может к чему нибудь...у меня стоит вопрос...а у тебя не чешется ответ...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

точно вопрос ? где могу узнать?

Valentin Garmanov

Уточните-С квартирой или жил плошадью

Александр Беспамятных

с теплушкой...

Valentin Garmanov

Сам проживёт1

Александр Беспамятных

Тяжело так то одному...привыкнуть можно же 1...

*Елена Сергеевна*

Я бычок подниму, горький дым затяну...)

Александр Беспамятных

В Ваших строках скрывается одна скрытая штука ну там золоте правило пацанов...дальше сама думай...

Раиса Бобкова

И что с ним делать, в шашки играть)?))

Александр Беспамятных

Его даже искать никто не будет...может за границу поедет сначало его лёгкое потом почка...через год весь переберётся...

Раиса Бобкова

С такой экзекуцией не согласна, буду в шашки с ним играть...

Александр Беспамятных

на раздевание что ли...или так на еду...

Улугбек

Давайте мне!.. Мы споёмся..!😁😆😊

Александр Беспамятных

Архимед Вы с ним лабораторию откроете...

Улугбек

Идёт!...

Александр Беспамятных

отдыхнай...

Улугбек

🤣🤣🤣

Александр Беспамятных

расскажи за Архимеда...

Nata Bespalova

Какой - нибудь энергичной бабуле

Александр Беспамятных

Договаривай...

Nata Bespalova

Что именно))

Александр Беспамятных

как бублик энергичной бабули мега крутен...какие рамсы там из за стирак были до меня...у этого образа Галамарта...

Виктор Маркин

да с такой жигой нарасхват. 😊😉

Александр Беспамятных

Не нахер надо наждачной бумагой от окраски...о май щет...Самое сложное любите...как так...

Виктор Маркин

🤣сейчас машинки есть. ты в городе живёшь ? в большом ?

Александр Беспамятных

120 км от большого города...Да хотел так то что то вроде шиномонтажки что ли открыть...Но решил за бабой приударить ...не получилось...Да она даже понюхать не дала...

Виктор Маркин

сварка-замена-покраска. на районе удельным князьком будешь. поверь я на камчатке в районе СТО открывал. и завис здесь уже на 34г. шыны-это копейки и пупок рвёшь.

Александр Беспамятных

с компьютерами лучше свяжусь...ну там виртуальные гонки...

Сукин Кот

Старой, никудышной бабке...

Александр Беспамятных

А я то думаю что бабки то заигрывают со мной...приятно так то...

Отца City 👉👌💦

Старой некудышней бабке.

Александр Беспамятных

Тебя видимо Образ Галамарта ещё не застал...так что давай да так то отключайся а то мало ли понравится всех бабушек заберёшь...иди в бункер бери с собою папиры...

Отца City 👉👌💦

Да меня этот образ не прельщает от слова совсем, а вот в сортирочек сгоняю, попапирю свою пипирю немного, а то привстал гад такой.

Александр Беспамятных

Да не мне твои дороги как то больше не привлекают...да я так то сам всё потерял...сам со всеми дорогами завязал которые строились с детского сада...

Отца City 👉👌💦

А я по утрам свои носки теряю, под кровать смотрю, нету, возле кровати смотрю, нету. Допрашиваю кошку свою - "Говори сука, где мои носки блять!", она мне в ответ - "Мяу", давай искать дальше, смотрю, а а они у меня на моём херу стоячем висят и я такой, от сука чёрт подери, совсем забыл, что я их перед сном на него повесил.

Александр Беспамятных

Ты это самое возьми литр самогона...выпей для смелости...иди потом к обьятием Образу Галамарта...ты главное не испугайся когда она будет голая...главное начни...потом нормально будет...понравится...Всё лучше чем носки на Гамбургере...

Елена Никитенкова

кому нибудь да нужен

Natali Shelkovica

в доме престарелых

Александр Беспамятных

А что там написать то...

Natali Shelkovica

так и пиши...самый лучший дом престарелых

Александр Беспамятных

Хорошо...Да мэм...есть мэм...слушаюсь и повенуюсь...

Natali Shelkovica

🖼

Александр Беспамятных

муж твой что ли...желаю счастья...держись давай с ним...

Rima Kravcenko

а где был кудышний?

Александр Беспамятных

ты с какой целью интересуешься...

Rima Kravcenko

с философской

Александр Беспамятных

говори...мне твои сказки надоели...дальше что...

Виктория)

А что вы умеете

Александр Беспамятных

Минуса тоже два...причём оба...договорю свой вопрос...вот как мне ещё рассплатиться с моими то долгами как у меня...одному не застрелившись...как вот как ..как...как ещё...

Виктория)

А зачем влазили?

Александр Беспамятных

Представь стоянку там за забором мотоциклы с коляской ...стоят друг с другом очень близко каждый...а смотришь в горизонт ну там не видно конца этих мотоциклов...

Александр Беспамятных

Чуть чуть осталось с банком расчитаться...После нападения когда стреляли с пугача...а я с огнестрельного шмалял...милиция приехала даже писать ничего не стали...голова вообще отказала в работе...баба ушла...она мне всё равно не давала...

Леди Кена

Это вы о себе???

Леди Кена

Приберегите себе свое сочувствие

Александр Беспамятных

Хорошо себя чуствуешь...

Леди Кена

Не очень

Александр Беспамятных

Ты давай поправляйся...

Леди Кена

Спасибо

Елена

"Сектор Газа"

Александр Беспамятных

Сектор Газа это Скрещивание мутантов...