Оксана Е

Вы психолог?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

Почему так думаете?

Константин Никитин

Да интересно. А так учусь на него.)))

Константин Никитин

))))) Здоровье вам и улыбок))))

Вера Д

А у меня диплом психолога пылится)

Вера Д

да, мне кое какие знания в жизни пригодились

Константин Никитин

мда я тоже вот многое понимать начал. Да и самому легче жить, зная как и почему происходит в отношениях между людьми

На
Наталия

Нет я чиновник)

На
Наталия

Бывший, но хороший)))

На
Наталия

))))

Газинур

по своему-да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Психотерапевт.

Наталья Л

просто псих

☆ Ду☆Ня-Ша☆

О-о-о!!!! Сколько нас разных..)))

Наталья Л

Ме
Мечта

маленько))

Ме
Мечта

Если хочешь понять человека, То не слушай, что он говорит... Притворись дождем или снегом И послушай, как он молчит... Как вздыхает и смотрит мимо? Что улыбку рождает в нем? Посмотри, каков он без грима, С которым мы все живем... Наблюдай, как он входит к детям, К людям страждущим, старикам... И хотя бы на миг на свете Попытайся и стань им сам! Не старайся быть хуже, лучше, Без оценки смотри сейчас: Прямо в сердце его, прямо в душу, Прямо в бездну далеких глаз! Если хочешь понять другого, В глубь иди тогда, не вовне... Не всегда стоит верить слову, Часто истина - в тишине...))

Lyudmila Golowko

почти..

Геннадий Каваев

многие скрытые от посторонних моменты

Марина Калашник

почти

Марина Спиридонова

как найти мужчину для крепких отношений? в основном одни потребители

Марина Калашник

Не там ищете, или просто нет выхода на настоящих мужчин. Займитесь личностным ростом, будете расти вы, появится и другое окружение. Это нелегко, согласна, но других вариантов просто не существует.

Марина Спиридонова

за последние 4 года я много поменяла в своей жизни. окружение. не большой бизнес у меня. а вот выхода на настоящих мужчин точно нет. провинция у нас. хороших псов еще щенками разобрали!

Марина Калашник

Поменять провинцию!! Чаще выезжать туда, где люди.

Elena Elena

а что?

Анатолий Черкас

Думаю, какой вопрос можно задать...

Адылиус Рим

ПОЧТИ

Алла

я так и подумала, а еще по вдохновению - патологоанатом