Татьяна Нестерова

Вам хорошо?

Ответы
Андрей Урусов

Да! ТАЙНА ЖЕНЩИНЫ

Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Александр Писаренко

Глотнув в подъезде затхлой дымки,
прослушав пьяный матерок,
я проявляюсь на Ордынке
и городской вдыхаю смог…

Рассвет – черта любви и блуда,
начало и конец дорог,
прохожих призраки повсюду,
и перегаристый душок…

Начало дня, начало жизни,
той, что осталось мне пройти,
и я вздыхаю, как на тризне
о нерастраченной любви…

Ку
Кубаночка

На такие вопросы, как меня учили, надо отвечать, что отлично все!! Иначе Бог услышит, что у вас плохо и скажет👉Эх, не знаешь ты что это такое плохо и пошлет вам еще что то хуже..Отвечайте ,,ОТЛИЧНО,, и Бог, услышав вас скажет👉Эх, не знаешь ты что это такое отлично и пошлет вам еще больше!!!😜

Лариса Борщ

Всегда хорошо бывает только идиотам. Мне хорошо, когда приходят дети и внуки, когда встречаю друзей, даже когда общаюсь с вами, мне хорошо. А когда остаюсь одна , мне бывает очень плохо. Вот так.

Виктор Аброскин

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха,что такое хорошо ,что такое плохо...Всегда хорошо только идиоту,у которого нет сомнений,переживаний...Все в этом мире относительно.

Ева Соколова

тогда перед вами законченная идиотка))))) :Dу меня другая жизненная теория

Татьяна Федчун

В фильме "Отель МЕРИГОЛД" был один индус, который все время говорил: "Мой дедушка всегда говорил: "В конце концов все будет хорошо, а если не хорошо, то это еще не конец"

Анита

Ну, а я скажу тебе
Самый лучший день
У нас сегодня был
И очень хорошо
Что он уже прошел
И от последних слов
Меня освободил

Елена Корнилова

всё познаётся в сравнении, считаю, что всё неплохо, вообще хорошо должно быть в голове, тогда и вокруг всё гармонично.

Любамир Миравич

Хорошо

Ва
Вадим

Ага,раннее утро,сладкий чай с лимончиком и свежепожаренные блинчики со сметанкой,так поднимает настроение )))

Ева Соколова

блинчики это хорошо

Ва
Вадим

Особенно когда сам их готовишь

Ева Соколова

верю тебе))))

Владимир Ольшанский

""крошка сын прищёл к отцу ,и спросила кроха:"Папа-это(щёлкает себя по горлу)хорошо?-Да,сынок,неплохо!"...

Ева Соколова

но вредно))) 😄

Ксения Забылина

Да волне) У меня есть любимая работа,любимый человек и здоровая семья, думаю лучше и быть не может

Виктор Заведеев

В первый раз в такой ситуации. Думаю опять обратиться к грекам ( философия)- мне 70. Они не боятся.

Похахонтас

Да🙂 Почти все дела полезные переделаны, можно расслабиться и в удовольствие отдохнуть🙂

Юрий Кривинок

Могу сказать что да, но только тогда, когда получаю удовольствие! А Так мне очень хорошо!!!

Юрий Кривинок

А Вам?

Ева Соколова

все отлично

Юрий Кривинок

Зашибись кто непонимает!?

Юрий Бутаков

конечно... ! но опять же ,относительно чего, где черта , от которой надо отмерять состояние

Ева Соколова

нет черты 🙂 🙂

Юрий Бутаков

есть у каждого, если брать самую крайность - война., и плен, или вернуться с рейса и вернуть экипаж своим семьям,детям, любимым, в целости... ЭТО уже хорошо. Живёшь не перебиваясь в питании -уже хорошо... А что касается душевных любовных мук, так это не черта , это линия где заканчиваются одни отношения , и начинаются другие..

Ева Соколова

пусть так)))у каждого свое видение)))да вона делит на до и после но и для кого то потеря любви рушит все)))а когда черты нет -все хорошо)) может так?

Юрий Бутаков

согласен.. и там можно думать.. 🙂

Марина ...

Как-то пресно.........непонятно......неинтересно......Но ведь-НЕ БОЛИТ.....Значит ли это-ХОРОШО ?...

Татьяна Вараксина

хорошо:)

Марина ...

а я так не считаю..

Лиса

та мне всегда хорошо)) даже когда плохо все равно хорошо)) вот такая понимаешь эпидерсия))

Sergey Big Bear

С чего бы?Цены понизили,или хотяб рости перестали?А может зарплаты и пенсии прибавили?

Ева Соколова

ну да,это конечно не сахар)))

Sergey Big Bear

Мягко сказано.

Ирина Чернейко

ага! передо мной конфеты, орехи, изюм, чашка вкуснейшего кофе и Ваша милая фотография!!!