S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Какое ВРЕМЯ 🕰️ указано на Циферблате⏱️ часов подошвы обуви этого "Ангела"? И почему художник Макс Эрнст назвал свою картину именно так = "Домашний Ангел"? 🖼Когда и откуда он "появляется" 🤔???

Ответы
Дмитрий Гущин

это не циферблат, по крайней мере я не смог разглядеть.

Дмитрий Гущин

под одеялом.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ответы, которые дают здешние комментаторы свидетельствуют только об одном, к сожалению: что ПРАВО-полушарное - Образное видение, свойственное всем азиатам (китайцам/ японцам/ корейцам итд) у которых даже автомобили --- на ПРАВОМ руле ...... это качество абсолютно блокировано у наших - славянских людей.

Дмитрий Гущин

а как это объясняют левошарные комментаторы?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я уже удалила этот вопрос с сайта. Он несвоевременен. Задан не в том месте и не в то время. Проехали...... Вам спасибо за дискуссию и обмен мнениями.... 🤝

Дмитрий Гущин

да не за что, только мои интерес не удовлетворён...

Владимир Строганов

Эрнст изобразил фашизм в виде чудовищного монстра.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

как вариант...... но причем здесь ЦИФЕРБЛАТ ⏱️ часов на ноге? 🤔

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

не логичнее ли предположить..... некую ЦИКЛИЧНОСТЬ ?........

Владимир Строганов

Это наши догадки , описания картины нет.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да, Вы правы. Напрасно ожидать от представителей "материалистической" культуры ..... каких-то Идей, если им предварительно не выдали Инструкцию......

Владимир Строганов

У каждого свои взгляды.