Ва
Василий

Ученые из Научно-консультативной группы по чрезвычайным ситуациям Великобритании пришли к выводу, что коронавирус будет представлять опасность минимум до 2026 года. Об этом говорится в заявлении, опубликованном 24 ноября на сайте организации. Также в заявлении отмечается, что в течение 5−10 лет, весьма вероятно, потребуется поддерживать коллективный иммунитет с помощью вакцин и бустеров, а также использовать другие меры (тестирование, вентиляция, изоляция больных и прочее) для контроля распространения заболевания.

Всё только начинается?

–3
Ответы
Виктория Окьнабе

Вторая в истории пандемия чумы, пик которой пришёлся на 1346—1353 годы, а повторные вспышки продолжались вплоть до XIX века. Жертвами болезни стали десятки миллионов людей: по разным оценкам, от болезни погибло от 30 до 60 % населения Европы. По всей вероятности, пандемия началась в Центральной или Восточной Азии. Так чыто ничего нововго.

Ва
Василий

30-60% от населения и 0.03-0,06% от населения - разница в 1000! Так что очень даже новое.

Виктория Окьнабе

Я имела ввиду сроки. И прогнозы

Ва
Василий

А что прогнозировать, если смертность не выше гриппа? Продажи своих лекарств?

Виктория Окьнабе

Не знаю как Вы, а лично лежала месяц только в реанимации с этой заразой и еще больше месяца в интенсивной терапии. Уползла на ходунках для взрослых. 4 месяца не могла ходить. И это при интенсивных тренировках, которые мне разрешил врач. До сих пор одышка.

Ва
Василий

Заливай кому-то ещё

Людмила Иволга

Задрали уже этой инфодемией.Простой грипп распиарили до вселенских масштабов,чтобы посеять панику и страх,в результате которых необходимо было уменьшить население.И цель достигнута.Самые неинформированные и подверженные панике уже ушли в мир иной.

Deribas

Да, конечно.
Уничтожение старого строя должно закончится как раз до 26 года.
Если не закончится, то планы правителей мира пойдут в задницу.
Я уверен на 100% что это видео Вы смотреть не будете, проще же просто читать и повторять тупую хрень.

Ва
Василий

Фурсов - фрик охранительский

Deribas

Спасибо!
Вы меня заинтересовали, надо будет его посмотреть.Фрики - это все те, кто не умещаются в рамки собственного сознания?

Ва
Василий

Ты с пирамидами сперва разберись, историк ты альтернативный.

Deribas

Для чего?
С полетом на Луну за 50 лет не разобрались, с пирамидами - и того дольше.
Нахера мне с ними разбираться?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что учёные идиоты они упускаю прям сегодня последний шанс все исправить.. И вообще уже два года прошло а они как были идиотами так и остались.. Очень мало чего сделано все столь же приметивны как и было посути в самом начале

Старый Волчара

Ну в бизнес план расписан до 26 года (или 28 я не помню)
Но уже готова новая страшилка, так что в следующем году может и прекратят с вируом бороться, хотя я бы не спешил, работает же на удивление хорошо)

Mиlana

Это единственный шанс для медицинских корпораций иметь хороший, стабильный доход. Глянь, сколько бабок они гребут за лекарства, анализы, лечение...

Н*
Не) ***

Ученые -специалисты сказали😂🤣 А вот люди говорят,совсем другое)-ДА!!! Но люди же не специалисты!!🤣😂 А если честно...то уже и не смешно)

Ва
Василий

10 лет локдаунов и кодов, конечно, не смешно

Н*
Не) ***

ОЙ! Можно подумать,что вы не знаете ситуацию)😉 И для чего это сделано)....и для кого)

Ва
Василий

Догадываюсь

Н*
Не) ***

Они уже хотят выйти из этой игры...но не могут...но по ушам схлопочут-100%

Галина Смирнова

Простой грипп тоже был опасен когдать,но вакцинация изменила его код и он теперь менее опасен,хотя к смерти тоже приводит.

Дядzя Валя

он давно уже сгинул..а это - другая уже история... ты стоишь передохранником со сканером и не видишь ЧТО он там видит..

Виктор Соловьев

Да это было понятно когда о гриппе все страны встали в стойку ЕСТЬ. колоть всех.. так что Тирания набирает обороты.

Ольга Глинка

я когда болела каронавирусом чувствовала все , и вкус и запах . Но абсолютно ВСЕ на вкус мне было КИСЛЫМ.

Танѩ

Кто бы сомневался в подобных сценариях)не для того они все это начинали,чтобы быстро закончить(

Алена Пилипчук

Вообщем когда нашим выше стоящим захочется чуток нас к ноге, так и объявят ограничения😁

Никита Анохин

Пандемия закончится, как только более 70 % населения шара проболеет или привьется.

Ирина Славянка

Как же они откажутся от денег? Так и будут насильно колоть всех подряд.

Kорнелия

А уже говорят, что Омикрон это конец пандемии....но им же нужно вакцини

Снежана

...скорее всего.... Уж слишком большие деньги вложены в этот проект...

Че
Человек

испанка которая унесла от 50 млн. до 500 и то закончилась за 2 года.

In
Ingritis

Да! Это только начало веселья! Может обломаем его избранным?

Lucky

Для каждого по разному... Кто как подготовился к этому....

Alla Lala

а мы все эти годы не готовы к гриппу были.