Наталия Карелина

А вам нравятся "Уральские пельмени"?

Ответы · страница 3
Justo

Не то слово, ребята талантливые... Они единственные, чей юмор я понимаю и люблю!

Justo

Значит мы с вами - единомышленники...

*lica *

Ага!Некоторые хаят их плоский юмор,какая страна такой и юмор!

Justo

Плоский юмор у всяких там Петросянов, Галкиных и иже с ними У Комеди, слишком заумный.. А вот пельмени...для народа и юмор.., очень даже!!!

Justo

Мыслим одинаково..Спасибо вам!

Justo

А у них страничка какая-нибудь есть?

*lica *

Есть,конечно

Юрий Михайлович Колесник

....Особенно натуральные и только что приготовленные...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........

Татьяна Ларионова

Я в принципе люблю пельмени, а почему в кавычках. И где их сделала, все равно

Владимир Францев

мне нравиться что делаю сам пельмени манты шашлык борщь венегрет и тд и тп

Виктория Широкова

Не всегда) некоторые выпуски совсем огорчают, но в целом, забавные ребята;)

Вячеслав Ким

Нет,такое ощущение что их навязывают нам--слишком много эфирного времени

Наталия Шевченко

Ты про "пельмени" те что с Урала???? Или всё таки про "Уральские пельмени"???

/.
/ .

давно не глядела.кажись пару месяцев.а что там наснимали чегось нового?

/.
/ .

ну ладно..наберу как нибудь вечерком в ютюбе..кажись нужно вставать есть готовить.

/.
/ .

скоро сготовицца.у меня еще часа 2 есть.

Ольга Гришина

Да,прикольная команда! Но "Утомленные солнцем "с Галустяном были лучше

Алла Охрончук

смотрю эту хрень очень редко. Что там может нравиться - одна бредятина.

Тот Самый ***

Главное, чтобы водка была качественной. А закуска, это дело третье.... 😉

Надежда Зверева

Нет, мне нравятся свои, домашние. Люблю их готовить и радовать друзей.

Джоника

так себе. местами очень ничего.по крайней мере лучше,чем комеди- клаб

Юлия З

не очень, иногда бывает вроде нечего, когда совсем посмотреть нечего

Се
Сейлормун

да нравятся юмор не пошлый и наш родной -русский!Земляки к тому же !))

Ольга Тимашова

я их не смотрю ,что то не привлекают ,иногда смешно иногда грустно.

Ирина Долина

это шоу было достаточно интересным, но по-моему, уже изживает себя

Танюша Здорнова

Обычные пельмени, только упаковка другая.А вообще домашнии лучше)

Елена Цвирко

Все зависит чем они их начинили. Не всегда начинка бывает удачная.

Ольга Волокитина

И команда в КВНе нравится,и местное блюдо--пельмени--Хороши............