Просто К

Ютуб начинают блокировать. Что старые делать будут? Они же не смогут выкладывать сюда видосы?

Ответы · страница 2
Владимир Щербенев

Через VPN всё работает! А вообще-то:

Владимир Щербенев

❗️YouTube снова работает: пользователи массово пишут, что видео снова загружаются без VPN и GoodbyeDPI. Временная это история или нет — пока непонятно. Провайдеры пожаловались в антимонопольную службу на дискриминацию из-за замедления YouTube Более 200 региональных операторов связи требуют возбудить дело о нарушении закона «О защите конкуренции» Операторы считают, что Роскомнадзор не имеет права по собственной инициативе замедлять работу хостинга, учитывая, что официально он всё ещё разрешён в России. В их письме указано, что они столкнулись с большим количеством жалоб пользователей. Люди стали переключаться на услуги сотовых операторов из-за качества работы видеохостинга. Москва 2024

Владимир Владимирович С

Чем же займутся ваши папа с мамой?

Просто К

Их уже нет

Евгений Лурье

да, не могу и здесь стало тоскливо

Вынос Мозга Вручную

Бум на словах описывать действие

Просто К

Че

Вынос Мозга Вручную

Типа по водной глади пробежала рябь от дуновения легкого ветерка.

Дмитрий Каракозиди

Я например и не заходил в ЮТУБ.

Ли
Лидия

Хорошо!Будем писать словами!

Qqqq Qqqqq

а что будут делать молодые?

Просто К

Прогрессировать

Qqqq Qqqqq

а старичье регрессировать? интересная картинка получается

Просто К

Деградировать. Не все, но большинство

Qqqq Qqqqq

так устроен мозг увы

Зиннур (Октябрьский)

Нет ничего невозможного.

Василий Тимощук

утрясётся всё, надеюсь ...

Andreea

А они и не выкладывают...

Бо
Бока

Всё работает, не пи... 🤬

Просто К

Ой замолкни а

Бо
Бока

Ква ква 🐸

Просто К

Спасибо

A Lina W

Я и так не могла... Живу

Серый Волк

На рутуб переходить

Карлсон З

Дык, кто их смотрит)

Арбузный Ихтиандр

У нас не блочат...

Владимир Жиров

Снова заработал.

Ма
Маруся

Научатся в дзене

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Телеграм есть 😉

Зубика .

Ночью работает

Де
Держимкурс

не все же из РФ.