Олег Драг

Кто дешевле будет обходиться : жена или домработница ?🖼

–2
Ответы
Елена

Жена, естественно. Многие женщины работают. Сами себе всё, что нужно покупают. Поэтому нет смысла 30 тысяч домработнице платить каждый месяц. Жене вон раз в год на день рождения (если дату вспомнил) купил фен/телефон/пылесос вот и все траты.Так она ещё и борщ на ужин сварит. Вообще многофункциональная! И заместо радио вполне сойдет.

Елена

Хах) Что-то Вы не на тех смотрите. В стране полно женщин без детей, несмотря на то, что многие слишком рано становятся матерями и слишком быстро разочаровываются в своих мужчинах. Но смелому и самодостаточному мужчине и дети не помеха. А представляете, сколько в стране одиноких отцов? Бедолагам нужно стирать, готовить и учить детей уму-разуму.

Олег Драг

Так и есть. Благо мои уже выросли .

Елена

Забавно) Вам женщина с детьми не нужна, а сами-то уже кавалер не первого сорта. Ну, разу уж у Вас такое отношение к женщинам и Вам действительно нужна лишь прислуга, то в Вашем случае поможет только домработница.

Олег Драг

Лен , а у тебя фартук и белый чепчик ?

Елена

У меня гусиное перо и чистый лист бумаги.

Endarkenment

Вы никогда не задавались вопросом, почему проституция 4,5 млн лет в основном реализуется путем продажи женщиной своих интимных мест, а не мужчиной?
Или почему это мужчина должен платить за женщину в ресторане, а не женщина за мужчину ?
Что там такое эволюция придумала и зашила в нашу ДНК, моногамность какую-то?))

Endarkenment

С одной стороны, у вас провокация, и наверняка я хотела залупиться)

Endarkenment

Но из того, что написала, вообще не следует защиты прав жены)) И что нельзя противопоставить ее домработнице, скорее, наоборот, история нашего вида грит о том, что женщины всегда были так сказать.. меркантильны, для выживания требовалась еда, а кормя ребенка сложно добывать еду...

Олег Драг

Шутка удалась

Endarkenment

И поэтому вопрос о материальной выгоде от использования того или иного способа взаимодействия с женщиной, вообщем то, не очень и обидный

L S D

У наших мужиков странное представление о жёнах, поэтому они, как истинные нищеброды пытаются взвалить весь домашний труд на женщин и реально охуели бы если бы узнали сколько реально стоит домашний труд, найми они для этого профессионалов.

Олег Драг

Опомнилась 😂 давно уж пыль столбом

L S D

А чего вернулся то. Пыль за собой решил вытереть?

Олег Драг

Не не , сама ее протри

L S D

Обойдешься)

Олег Драг

Ок. Пусть лежит

Алексей Старшинов

Жена, конечно. Домработница вряд-ли приготовит, хотя... А младшенькой памперс поменять, а за старшего местным хулиганам личика поравить... Да и грелка постельная во все тело , тоже, денег стоит немалых...

Олег Драг

Тут да , не поспоришь

Ольга К.

Если весь функционал брать и потраченное на это время, то дороже домработница. А жена и части не имеет за свой вклад и использования ... Но жена любима!) А от любимой и для любимой....

Людмила

Ну не знаю. Жена на законных основания вытрясет. А если домработница. то еще нужно заказывать девиц, тоже все вытрясут, но это уже ограбление

Олег Драг

Вот и распутье

Людмила

так то

Олег Драг

Прорвёмся

Анастасия Давикоза

Жена конечно. Она будет мыть,стирать,убирать, готовить за бесплатно. А домработнице придется платить зарплату. Да при этом не маленькую.

Олег Драг

Может и так

Оле Ксандра

Домработница, но у нее ограниченные обязанности, прийдется ещё нанимать кого то для другого рода услуг, но это выйдет в общем не дёшево)

Олег Драг

Ага

Павел Суздалев-Заславский

Трудный, но интересный вопрос.Конечно домработница дешевле, да ее и по чаще менять можно, но не прививается это у нас.

ナイ
ナイアガラ

Не заморачиваясь, всегда работала, потому что у мужа ✌️зимой снега не возможно было выпросить ✌️))

Татьяна

Домработница,хотя и не будет выполнять супружеский долг 😂😂😂. Как вообще можно их сравнивать?!

Олег Драг

Сравнивать не надо .

Светлана Шорохова

Однозначно домработница,жену кроме материально ещё морально и физически удовлетворять надо.

Олег Драг

Точно , а если три жены как у султана ...😁

Светлана Шорохова

Тройная нагрузка на организм

Олег Драг

Домработница - это залог долголетия 😅😅😅

Светлана Шорохова

В какой то степени да.

Евгений Волков

Ну если в обязанности дом работницы будет входит и интим, тогда дом работница дешевле))

Олег Драг

Логика железная 👍😊

Ул
Ульяна

Не знаю. У меня ни жены, ни домработницы. Все самой приходится делать. Ещё и работать

Олег Драг

Зачем женщине жена ? 🤔

Ул
Ульяна

Чтобы делать все по дому, пока я лёжу на диване.

Олег Драг

Мужчина знать

Ул
Ульяна

Нет, я женщина, но я тоже работаю и люблю лежать на диване пока меня обслуживают

Галина

Дом работница может и дешевле, но к ней ещё надо проститутку , кухарку , психолога

Володя

У Шерлок Холмса была дом работница, а жены не было, а ведь он не дурак был однако

Олег Драг

Логика железная 🤝😅

Володя

Дедуктивный метод. То есть используются уже знания известные и синтезируются. А не индукция, где используется метод анализа, он не очень эффективный - метод тыка, проб и ошибок.

Олег Драг

Звука скрипки сейчас не хватает

Володя

Олег Драг

Точно

Co
Cowboy

Домработница. Жене в салон, шмотки и прочее + еще по вечерам мозги будет ебать.

Олег Драг

Вот и так что то полумал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если б меня оть один муж посмел сравнить по стоимости с домработницей...

Олег Драг

Не постоянная ты , не уравновешенная . Но , это твое жизненное кредо .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не постоянная, факт)

Олег Драг

Мир тем кто попадет в твои сети !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да они счастливы, не бось)

Олег Драг

🤷‍♂️ Аминь 🤣

Сергей Данилов

Девчёнки украины? вы понимаете чем это закончится ?Отпиздийие их.

Олег Драг

Почему с Украины ? Я в Москве . А если и с Украины , разве они не люди ? Я не вижу в ваших словах здравого смысла.

Сергей Данилов

Может я и не прав но только они могут остановить это безумие

Олег Драг

Это просто люди ! А те кто может остановить не мне и не вам недосигаемы .

Сергей Данилов

мы забыиы. что государство это мы.

Олег Драг

Да , статьи для всех найдутся

Сергей Данилов

Нам вождя недоставало
Настоящих буйных мало
Вот и нету вожаков

Елена Ашеко

домработница дешевле...токма придетси еще тратитьси на эскортниц

Олег Драг

Домработница на что ?

Елена Ашеко

Кушать она приготовит, как минимум..