Pj

Все в нашем теле имеет свою функцию. А какую функцию выполняют брови?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

это остатки волос с головы - человек стал умным и его лоб вырос... )
а если серьезно, то, если я правильно помню биологию - они защищают глаза от пота...

Pj

😄 это самый необычный вариант..мне понравился

Альтер Эго

я женщинам не доверяю - они коварны и хитры!
Они на ногти клеют ногти, рисуют брови на бровях!
Видимо, художественную функцию))

Альтер Эго

:)) а какие еще версии были?)

Александр Кузнецов

Ну если вас серьезно интересует этот вопрос, то это защита в первую очередь от пота ну и от всякого мусора.

Pj

🙂ммм. как мило

Александр

Важнейшую. Я раз спалил брови, так измучился - постоянно пот в глаза лился, невозможно работать.

Светлана

Очень большую! Если их на фотографии стереть, то человека очень трудно опознать.

Шк
Шкавир

задерживают стекающий пот при интенсивной работе - чтобы не заливало глаза

Алексей Кудрявцев

Они были придуманы для Ильича... Для нашего дорогого Леонида Ильича!;-)

Юлия Александровна

в моих вопросах есть ответ на ваш вопрос, там тема даже шире раскрыта

Валерия Казакова

Влагу задерживают от попадания с лысого и беззащитного лба в глаза.

Ро
Розочка

они часто выражают мысль или состояние человека на данный момент..

Андрей Гашко

" язык телодвижения "Алан Пиз,там развернутый ответ про мимику!

Андрей Гашко

освежите память, прочтите!

Semik Gruzni

Пот со лба удерживают. Но как это делают нарисованные брови?

Pj

Плохо справляются ...думаю)

Алексей Старшинов

Вода в ливень не заливает глаза, типа водостоком работают...

Нурлан Бажикеев

Брови придают выразительность и индивидуальность взгляду.

Антон Елисеев

защищают глаза от пота, который течет со лба вовремя секса.

Pj

Мммм...как вы это эротично сказали 😁

Антон Елисеев

Практика, Любаша, практика...

Pj

Практика...это что-то необходимое и обязательное...я просто наслаждаюсь

Искорка.

Защищают глаза, от истекающего по лбу пота или дождя

Pj

от дождя...:) Это если отрастить как у Брежнева😃

Сергей Кононов

...стены красим...на кисточки не тратимся.🙂

Bлaduмиp

козырек от дождя и пота , но еще и шевелящийся )

Pj

это как ? Я такого ещё не слышала)))

Bлaduмиp

это круглый домик

Pj

так я точно не умею...😄 но идея сама мне нравится

Bлaduмиp

у меня друг так умеет )

Bлaduмиp

аха

Саша Аут

пот от глаз отводят....правда не всегда хорошо

Валентина

Для мимики лица, еще задерживают капли пота .