Вера Бухтеева

А кто ощущает приход весны?

Ответы
Константин Ра... Ду

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!
Юлия Друнина "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!....

Вера Бухтеева

Самосвалами закапывать трупы, а летом сжигать их огнеметами - это как? А то, что проиграли - это верно

Константин Ра... Ду

Вера. Хочу задать вопрос и сразу на него ответить... Какое качество Души у каждого из нас важней всего развивать, что бы в ближайшее время не вымереть как вид ( например мамонты) ? Если ты затрудняешься ответить, то я скажу - это СОВЕСТЬ. У некоторых к большому сожалению из нас совести нет вообще ((видно родители забыли передать)). У других она есть в виде того, что она смотрит на несправедливость и вся горит изнутри , но менять ничего не желает ( позиция стороннего наблюдателя). И только к сожалению у малого числа пока Человеков позиция совести такова, что она не может ничего не делать. Ты определись на каком уровне совести ты находишься. Это нужно нам всем для того, что бы выжить... Есть научные данные, что если процент совестливых людей опустится ниже 17%, то это точка не возврата и мы сейчас в плотную приближаемся к этой точке. Если эта информация тебе не безразлична, то выходи на связь и обсудим, что мы можем сделать уже сегодня, что ещё не поздно предпринять. Я лично сторонним наблюдателем быть не хочу. Если и ты того же мнения? то выходи на связь в любое время...

Вера Бухтеева

Выходить на связь это куда?

Константин Ра... Ду

Дай свои данные скайпа или одноклас сников

Вера Бухтеева

vbuhteeva - это в одноклассниках.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я - я живу на природе, и от погоды завишу очень сильно. По моим наблюдениям, в Москву идет потепление, - среднесуточная температура на ближайшие 30 дней ожидается всего-то минус 4. Для сравнения месяц назад она в аналогичном прогнозе минус 12. А 23 февраля - это день, в который из года в год аналогичный прогноз дает впервые за зиму ожидание в 0 градусов. Все будет хорошо, уходят холода, - и скоро весна и лето

Пацан Зека

выйдешь в поле сядешь ср.ать
далеко тебя видать
вдруг откуда нивозьмись
появилось в рот яби.сь
хорошо в деревне летом
пристаёт гав.но к штеблетам
не можешь ср.ать не мучай ж.опу
по истине для неверных
наказание унизительное
сегодня Я закончил для Вас религию
и удовлетворился

Вера Бухтеева

Я рада

Пацан Зека

Проплыли тучкидождей приливОдел я снoва шикаpный клифтОдесским шмонам кишки пустилИ на xавиpy к своей Мaшке пpивалил 😄 😄

Сергей Глинкин

Верочка, Вы откуда? Лично я в тут у себя в ХМАО задумываюсь при перекурах, выходя на улицу, что, судя по Вашим словам это весна - при нынешних минус 25 - то какое же будет лето?...

Вера Бухтеева

Вот сегодня капает дождь и -2. А позавчера было замечательное солнце и в душе это всё проснулось

Сергей Глинкин

И сегодня нахлынула меланхолия... А у меня все стабильно, так же как и метровый слой снега под окном...

Вера Бухтеева

Меланхолия не по мне. А на метровый слой снега посмотрела бы 😄

Сергей Глинкин

Хех.. На крыше - чуть меньше. Что на него смотреть-чистить его периодически надо 🙂

Елена Балыбердина

У нас только зима началась, а вчера вдруг птички по весеннему зачирикали. Так стало хорошо на сердце. Значит точно весна идет, ура! 😄

Вера Бухтеева

Поздравляю 🌹

Елена Балыбердина

Спасибо! И Вам тоже, тепла и солнышка, так порой этого не хватает. 🌹

Елена Коростылёва

у нас сегодня такой снег идет сильный а до этого было тепло почти плюс 20 на солнце. всех с Праздником Крещения Господни! Не болейте.

Вера Бухтеева

Вы тоже

Андрей Черепанов

Она, для меня, уже давно приходит, с 25 декабря, когда день становится на 2 минуты длиннее. А сейчас он длиннее уже на 25 минут !!!!!!! 😉

Земсков Евгений

У нас пока не ощущается. Я несколько дней назад только приход зимы ощутил. Первый снег выпал. Да и то чуть-чуть и на пару дней.

Вера Бухтеева

А у нас погода играется. Снега полно, а температура ночью -10, днем +4

Leokadia-Galina Shvedava

я, мои цветы на подоконнике стали активно расти. И мушки с пауками проснулись, не говоря про красивое небо и свежий воздух

Абдирасул Хайтматов

когда приближается весна

Н*
Наталия ***

Я. Уже ветерок дует весенний, подснежники скоро появятся. Да и тепло, вчера было на солнышке 22 градуса, в тени - 14.

David Kheltuplishvili

Да, сегодня утром -22 прям в трусах охото было выбежать 🙂. Вы где находитесь? У вас уже весна?

Вера Бухтеева

Украина Донецкая область. У нас тоже похолодало сегодня: -2

David Kheltuplishvili

Понятно. Как там у Вас обстановка?

Вера Бухтеева

По мне так хуже, чем в Афганистане

Гагик Галстян

ага... Намело не по-обычному... Точно весной запахло... 😄 😄 И всё равно - куда она денется? 😄 😄

Сергей Федотов

Ощущается аномалия в природе. Дикая сонливость.Настроение ушло в минус. Дышать тяжело.

Вениамин Цыкало

По-моему ещё февраль впереди и до весны рановато, а что вы в лесу 12 месяцев встретили?

Вениамин Цыкало

буду ждать ваш отзыв.

Вера Бухтеева

Хорошо

Вениамин Цыкало

До связи.

Вера Бухтеева

Мне понравился Ваш блог. Сделала закладку. Спасибо

Вениамин Цыкало

Очень рад, что нашли для себя полезные вещи.

Игорь В., Воронеж

У нас тут снег тает, улицы скользкие, солнышка нет, так что чувствую осень, а не весну.

Аптер Пётр Яковлевич

Когда погода соответствующая,так все чувствуют.Вчера в Киеве была такая погода

Вера Бухтеева

Я это тоже заметила у нас на Донбассе

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть на Донбассе будет не только хорошая погода,но и мирное небо

Вера Бухтеева

Ваши слова да Богу бы в уши. Сейчас только об этом и мечтаешь

Аптер Пётр Яковлевич

Бог всё и видит и слышит.Только верить надо

Вера Бухтеева

Согласна. А ещё если бы всей нашей страной поверили сильно-сильно

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не только в нашей стране.Бог везде естиь

Crazy Snowman

сегодня обратил внимание, что солнышко совершенно весеннее. и запах знакомый.

Вера Бухтеева

Значит я не одна такая....

Crazy Snowman

да. но бывает так, что это на один день. потом все возвращается на круги своя.

Вера Бухтеева

Это уже потом

Просто Ванюша

рановато. половина зимы ещё впереди. а то что тепло, это причуды погоды...

Ирина Бородина

Судя по температуре на улице....минус пять...можно сказать...пришла весна

Николай Грузан

Природа шептать начинает,женщины раздеваются. ВЕСНА начинается.