Инна Лукашова

Включила компьютер, и сразу выскочила реклама: *Ищу женщину, чтобы заботиться о ней...* И фото красивого мужчины... Такое бывает??? Или, как обычно, реклама привирает? 🤔😊

–1
Ответы
Иехидна 🍄

Бывает и не такое)))
У нас с напарником был один ноут на двоих... Так тот урод по порно сайтам ползал...
Я включаю и охреневаю!!! Мало того что вирусов наподцеплял так пол монитора в баннере))))

Таяна

У меня бывает. Мужчин так и тянет сделать мне приятное... будь то завтрак в постель или вечером к фильму принести мне пиво и чипсы... это помимо цветов и прочих приятностей.

Инна Лукашова

И много мужчин это делают? 😁

Таяна

Много... даже женатый один.

Инна Лукашова

О... А зачем Вам это???

Таяна

А я и не просила его. Он с моим ухожером квартиру снимает... живет в соседней комнате. Я как приезжаю он и вкусняшек принесет, и цветы какие нравятся сорвет... и на танцы все вместе... я танцевать хожу при охране: я и со мной трое мужчин... мой и его друзья. Нормально.

Таяна

Как есть. И я такая девочка-девочка.. так прикольно.

Са
Самсон

Любить Женщину Отдавать Себя Ей Погружаться В Нее И Чувствовать Как Она Погружается В Тебя...💞💃👏

Са
Самсон

Привет,Инна!👏

Инна Лукашова

Привет, ..... Говори имя!!! 😍😛

Са
Самсон

Посмотри в личку...

Николай

Это программа шутка,которая отслеживает то что вы искали на кануне. Потом она вылизает рекламой .

Инна Лукашова

Ничего я не искала!!!!

Николай

Ещё кто-то компом пользуеца?

Инна Лукашова

Нет.

Николай

Значит просто реклама.

Мишка Квакин

Срочно выключай, чтоб другие не увидели. И в рекламное агентство. Пока мужика не утащили

Инна Лукашова

Нееее... Я сама не бегаю за мужчинами!!! 😄

Газинур Шормаков

Инна. Если у тебя миллионы. Завод. Пароход. И Газеты я приеду тотчас заботится о тебе😁

Инна Лукашова

😂😂😂 Газинурчик, а как ты будешь заботиться?

Газинур Шормаков

Коффа в постель этта точна😁

Газинур Шормаков

Ну а там посмотрим😊👍💋

Марина

Бывает! У многих мужчин есть потребност заботиться и защищать свою любимую женщину.

Инна Лукашова

Где живут эти мужчины? 😁

Марина

На планете Земля, вероятно)))

Инна Лукашова

Ну да..,

Марина

А вам попадались исключительно незаботливые?

Инна Лукашова

У меня один-единственный муж! 😁

Марина

Надеюсь, что он заботливый!

Валерий Довнер

Мужику просто после смерти женщины нужна будет её квартира. И дача с автомобилем...

Инна Лукашова

Наверное....

Не
Немыч

Проверьте! Необходимо связаться с ним и разузнать все. Займитесь ка этим

Инна Лукашова

Пусть сам ищет!!! 😂

Не
Немыч

Ок

Виктор Ш

Такое есть в достаточном количестве, но женщину ищут, а не иждивенку!

Инна Лукашова

Ну так понятно! 😁

Рубен

В польне вазможно, что есть такие люди,,, хатья я не верью,,, 😅😅😅🌹

Рубен

Банкет продолжается?,, 🍓🍒🍌🍇🍟🍔🌹💋

Рубен

Я написал вам в личке...

Игорь

Нормально. Каждый смаэливый мужик мечтает о ком-то поэаботиться...

Инна Лукашова

А несмазливый не мечтает? 😁

Игорь

несмаэливые пиво пьют от беэнадеги 😉🍻

Инна Лукашова

Главное, чтобы душа была красивой...

Ваня Иванов

Там старый пень, на самом деле,ищет бабку на которую повесить дом.

Инна Лукашова

Да???

Ваня Иванов

Ага!/..!_проверьте!

Инна Лукашова

Неееее... А то потом не отвяжешься! 😁

Ваня Иванов

Там старый пень, на самом деле,ищет бабку на которую повесить дом.

Валерий Шевченко

Инна в песне группы Манго Манго - меня укусила акула все сказано,!

Инна Лукашова

Ну да! 😁

Вера Ситникова

Однозначно! И не просто привирает, это даже не подвох - это омут!

Инна Лукашова

Ужас!!! Не дай Бог!

Александр Петрович Кудрявцев

фото красивого мужчины может выставить и старушка приколистка

Инна Лукашова

Зачем ей деньги за рекламу платить????

Андрей

Видимо вы когда то где то искали , раз такая реклама всплывает

Инна Лукашова

😂😂😂 Не искала. У меня нет такой необходимости.

Андрей

😁сделаю вид что поверил

Инна Лукашова

Андрюха, ну-ка не вредничай!!! 🤪

Андрей

Молчу 🤐

Инна Лукашова

😁 Молодец!

Владимир Ковалев

Рекламу подбирают под ваши предыдущие действия на Компе.

Инна Лукашова

Неправда. 😁

Владимир Ковалев

А вы попробуйте. Загляните в рекламу другого характера и увидите, что у вас появится.

Инна Лукашова

Много чего выскакивает.

Владимир Ковалев

У всех такая же ситуация, но рекламы разные.

Евгений Шевченко

Инна, это точно нем я был))) админы подрабатывают местные

Инна Лукашова

Женька, точно не ты??? 😂

Евгений Шевченко

я не касаюсь их кода.. этого сайта.. у нас соглашение.. с их честное слово.. с моей стороны купеческое

Евгений Шевченко

Инна, ну хоть поверила, что не я???? а то еще может сомнения

Инна Лукашова

Верю! 😁

Евгений Шевченко

🌿 умочка! Инна)))

Инна Лукашова

Вот спасибо, Женечка! 😁😍😘 Дождалась комплимента!