Елена К

Как реагировать на виртуальных хамов? Промолчать и отправить в игнор или нахамить в ответ?

Ответы · страница 2
Валерия Полякова

ни в коем разе - в ответ.получите продолжение .просто гордо проигнорировать

Владимир Владимир

Не ! Нахамить, значить стать хамом! А вот со строить , чтоб не хамил, это да!)))

Владимир Владимир

Тогда останется осадок не удовлетворения потребности! Хотя, как вариант имеет место быть!)))

Елена К

Я буду чувствовать себя умнее, что не подалась на его провокации))). Ведь он хамит ожидая такой-же реакции. А я не реагирую)))

Владимир Владимир

Ну это не чувство! А реально умнее!!! Только иногда хамам нужно показать , что он хам!))))

ОК
Оксана Китаева

Лучше промолчать, но если уж не успокаивается то можно и нагрубить в ответ

Елена К

Да, я так и делаю. Спасибо)

Алексей Шишкин

Думаю в игнор потому как даже общение с виртуальным хамом очень неприятно

Nikas Juozaitis

Думаю, им не надо хамить, они от этого больше балдеют. Я отправляю в игнор.

Ольга Сыркина

Я игнорирую, если вступить с ними в спор, можно опуститься до их уровня)

Любовь Малова

Я всегда им отвечаю очень вежливо и на Вы.Действует.Правда,не сразу.....

Елена К

Спасибо, Любовь). Очень хороший совет.

Николай Петров

Не знаю. Можно встречу запланировать, а при встрече размотать)))))))))))))))

Мазаик*

они стягиваются ближе к ночи значит добрым людям спать пора ☕

Ге
Геннадий!

На провакации не реагирую!В бой не встпать,себя не обнаруживать!

Елена К

Спасибо)))). Оч хороший совет)

Андрей Евдокимов

Они только и ждут от вас ответа , лучше отправить в игнорировать.

Елена К

Точно). И не опускаться до их уровня)

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю.Хамло оно хамлом и останется.Хоть блокируй его,хоть нет

Сч
Счастливая

лучше в игнор,чтобы не давать им пищу для дальнейшего хамства...

Сч
Счастливая

Всего доброго и приятных собеседников желаю Вам Леночка!!!

Татьяна Домашенко

Не стоит на хамство отвечать хамством. Получишь еще больше

Святой Котец (Кz)

если интелект не позволяет КРАСИВО нахамить, то в игнор)

Лариса... ...

Не опускайтесь до их уровня!В игнор и скатертью дорога!)

Mr Black

Я виртуальный хам наглец и нахал но вы так прекрасны)))

Елена К

Мне всё равно что вы обо мне думаете))). И отлично, что с вашим самомнением всё нормально. Удачи вам, Уважаемый)

Mr Black

Достал... Простите меня за мою крайнюю грубость и хамство мне право самому было не прииятно говорить пакости на самом деле Вы добрая, нежная, чувствительная, обаятельная и очень привлекательная ведьмочка))) Вы вовсе не лишины самомнения или самоуважения так как послали меня куда подальше - я заслужил это))) Простите если сможите)))

Елена К

Я не обижаюсь))). Мне тоже понятно, что вы не злобный и вполне адекватный человек. Приятно было пообщаться. Искренне)

Mr Black

Ну в общем реакция правильная исходя из того как я себя вел))) Думаю лучше вам самой давать советы по виртуальным хамам))) не смею более надоедать) (Откланялся)

Елена К

Спасибо, Мистер Блэк!)))) Спокойной ночи)

Ирина Епифанова

здесь каждый день такое !лучше думаю проигнорировать!

Ирина Епифанова

иначе никаких нервов не хватит!мне кажется они специально задираются

Наиля Куракина

первое ,если второе ,то Вы от них ни чем не отличаетесь

🇷🇺

не хамите! Не опускайтесь до их уровня! Вы же лучше!