Ж*
Женя *

Мешал ли пропеллер спать Карлсону на спине?

Ответы

не задумывался. хотя, на чём ему ещё спать, если на животе у него была кнопка пуска, может в матрасе выемка под пропеллер была?)))

Дмитрий Колосов

мне же член не мешает спать, девушкам сиськи не мешают, вот и ему особо не мешает

Борис

Не знаю как на счет спать, а сексом заниматься, лежа на спине, точно мешал бы.

Ксения Морозова

он опускал пропеллер в отверстие кровати и спокойно спал на спине...)))))))))))))

Галина Гринченко

Нет, конечно - пропеллер же - на штанишках! А штанишки на ночь - снимают... 🙂

Александр Евдокимов

впринцыпе нет , вот только простынь с утра распутывать приходилось)))))

Наталья Беспаева

встречный вопрос - а как он из него вырос? из костей? а он мог болеть?

Movladi Movladievich

КАРЛАСАНУ ПРАПЕЛЕР НЕЗНАЮ НУ МНЕ МОЙ КАРДАН МЕШАЕТ СПАТ НА ЖИВАТЕ

=*
=Милашка=- *)

ахах не спрашивала..ну меня че то заинтересовал этот вопрос))ахах

Марат Агрызский

он сам себе летом завидовал )))) да и колымил поди еще )) хахахахаха

Артем Иванов

да уж и зачем я посмотрел твои фото теперь точно спать не буду

Александр Шайфлер

не всегда, а только когда он не хотел быть космонавтом)))

Ярослав Соколов

У Карлсона была дырка в матрасе по размерам пропеллера

Иван Карташов

у него пропеллер складывался как шасси у самолета

ОК
Олег Кадомцев

мне не мешает спать на животе!думаю нет,не мешал!

Константин Бутолин

Он его, как зубные протезы, на ночь снимал.

Денис

Тебе же сиськи не мешают спать на животе 🙂

Валентин Ерёмин

Да ты что! штаны с моторчиком снимались.

Анна Ющенко

а он не спал....он варенье жраньканавал:)

Михаил Давыдкин

он включал его и спал зависая в воздухе