Зелёный Кот

Вот говорят о старости и тату. Сравните Бабуля с тату 🖼 и без 🖼 Чем кожа первой страшнее кожи второй?

Ответы
Л.....

Так вы выбрали без тату вульгарную,чтобы с тату, на ее фоне смотрелась одинаково,а есть очень милые ухоженные старушки.Мне не нравится тату на женщине.

Юленька :)

Не страшная ни та, ни другая. Не вижу ничего страшного в старости. А тату - просто способ самовыражения, как причёска или одежда.

Зелёный Кот

Именно

Грета

моей знакомой все говорят- как ты будешь в старости?? у тибя все тело в тату!! Она говорит- ну и шо??? Буду старушкой с тату!!

Зелёный Кот

Леди, не поленись, посмотр

Грета

и шо?? первая креативнее и моложе

Зелёный Кот

В мо х вопросах

Грета

та у Вас там целая книга))

Зелёный Кот

Мне лень удалять

Грета

о как))

Анна

У первой сиськи больше)думаю она что с тату что без тату привлекала)хотя в таком возрасте такие фото прям фууу

Юлия Артемьева

Второе фото неудачное.. При более менее симпатично и лице можно было ракурс приятный сделать, без складок

Белая Ведьма

Это субьективное мнение навязанное общественностью. Мне нравится с тату. Хочешь делай ,нет не надо!

Зелёный Кот

Умная ты леди!

Белая Ведьма

Спасибо!

Ирина

если второй под кожу немного жировой ткани подкачать она будет значительно приятнее первой

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг что в старости. Мы можем просто не дожить до этих времен.. Сегодняшний день важнее!

Зелёный Кот

Умничка!

Владимир Шибнев

первая значительно моложе. Когда она достигнет возраста второй, тогда и увидите разницу.

Галина Королькова

Вторая бабуля проститутка и в 90 лет принимала клиентов здесь ей 90 лет

Ша
Шальная🇷🇺

Им бы обеим ума побольше, а то старость пришла одна, без мудрости.

Мирумир

у второй неудачное фото, а так... красивая пожилая модель

Виктор

Как вам удаётся побывать в их обществе?

Зелёный Кот

Не удалось)

Виктор

Не останавливайтесь)))

Лариса

обе - ужас. видимо, маразм настиг обеих.

O X A N A

У них же возраст совершенно несравним.

Светлана ```

нДааа... А вторая чтО в модели метит ?))

Зелёный Кот

Ну точно не мой формат)

Светлана ```

нУуу , эТ только на изысканный вкус , не все им обладают )))

Зелёный Кот

Честно, я лучше без него))))

Светлана ```

))) согласна

Indees Rybckin

Вторую можно поменять на приличнее

Александр

На барабане смотрелась бы лучше...

Фима Задунайская

Обе довольны...А в чем проблема???)

Зелёный Кот

В народном мнении

Ольга

Зачем такое еще и оголять ,дуры