На
Надежда

Почему как только с кем-то поделишься намечающимися переменами или посоветуешься, обязательно всё рухнет? Но ведь иногда нужен совет))

Ответы
Игорь L

а чем например. очень ненадежным планом? так он и так имел высокие шансы рухнуть. дело не в людях, думаю. а в природе ненадежного плана. с человеком делиться планом желательно с таким который как укажет на критические моменты, но так же и даст не меньше вдохновения и покажет пути достижения

Ал
Александр

А подсознание , когда Вы обсуждаете проект, из-за образности мыслеформы принимает будущее как уже свершившееся, что так и есть на самом деле. А раз дело сделано, то нефиг .И пофиг, что оно сделано лишь в воображении - для подсознания это одно и то же, там нет фактора времени.

Александр

так проще узнать кто друг а кто нет если человек поддержит планы - друг, если начнет критиковать - враг(ну образно). А потом уже будете знать с кем можно делиться а с кем - просто здрасти... и все пойдет путем!

Сергей Григорьев

К советам нужно прислушиваться, но решения принимать самой. Любой совет советчика может оказаться неверным в области ваших обстоятельств.

Николай Маурин

Не бойся говорить то, что думаешь, ведь тот, кому важно, обязательно услышит тебя с первого раза и сделает для себя выводы.

Oleg Selkovski

Совет не План,хочешь рассмешить Богов,именно Богов,я не ошибся,так вот расскажи им о своих планах,и о своих проектах😉

Люба Любовь

Лови ещё один совет ! НЕ ДЕЛИСЬ ! а вот когда что то произойдёт, тогда найди, кто искренне порадуется за Тебя!

На
Надежда

Это понятно, но вот не могу я в себе держать, хочется совет услышать, особенно когда сомневаешься ... а оно во как ))) потом и советы уже ни к чему

Люба Любовь

сделай выводы...научись сдерживать эмоции, поверь, с этим можно справится

Люба Любовь

😉все будет ХОРОШО!

Владимир

Потому что есть закон сохранения дела: много слов, меньше дела и наоборот, мало слов - дело удастся

Natalya Kisselova

Есть такое,у меня в молодости так парней уводили ;)Никому нельзя было сказать что кто понравился

Лига Теней

Потому что когда действие у тебя в голове ты совет держишь с Богом а когда на языке с бесом

Юлия Пак

Советуйтесь со вселенной. Задайте вопрос перед сном. Во сне получите непрямой ответ.

На
Надежда

не получается, пробовала

Юлия Пак

Тогда сделайте мятник из обручального кольца на красной нитке. Залайте вопрос"сейчас день"? Если день, то вращение кольца на нити будет ответом "да". Спросите " сейчас ночь", то вращение в обратную сторону или качание вперед-назад будет ответом " нет".

Пани Яблонская

счастье любит тишину, нельзя все проговаривать вслух, уже на себе испытала.

Николай Славутич

От их зависти. Язык надо держать ща зубками. Даже от лучшей подруги прятать

На
Надежда

А как же посоветоваться?

Николай Славутич

Можно аычислить кто завидует. Каждой подруге раассказать одну приятную новость. И потом квидить кто завистник. А зааись это ж болезнь и страшная

Момунов Ыманалы

Если уверены в себе тогда не нужен совет но я ни скем не советуюс решаю сам.

Павел Жуков

потому что это все не точно и ничего не рухнуло, просто это не произошло

♂М
♂ Мальчик ♂

тоже такая же хрень . теперь просто дохожу своими ошибками .

Одинокая Сволочь

решение надо принимать самому без посторонних советов...

На
Надежда

Не могу, сложно мне так

Одинокая Сволочь

такова жизнь и всё в ней не просто...

На
Надежда

)))

Поничка

Вы знаете, ваша правда, даже не знаю как то обидно бывает

Эдуард Шефер

Да нужен. Старайтесь советоваться в крайних случаях

Просто Зайка))

Делитесь только с проверенными людьми...))😉 👍