Максим

Вы когда нибудь танцевали на мероприятии так, что утром было стыдно вспоминать?

Ответы
Ма
Машынька

Клёво вчера отожгли .. не стыдно! Когда мы с Маринкой на танцполе делаем секс, бабы зеленеют и ползут умирать от зависти по своим собственным щелям))))))))))

Максим

по своим щелям???? и щели показываете?))))

Ма
Машынька

При чём тут щели? Просто танец.. Танец - это секс!

Максим

Ну не всегда же

Ма
Машынька

Тогда это не танец)))

Максим

Не только ведь тверк танцевать.......еще и другие есть!!

Уральская Рябинушка

На мероприятии нет, но на Новогодней вечеринке с друзьями танцевали Канкан. Мужчины нам аплодировали и ржали (над неуклюжестью нашей)

Максим

😂 представляю

Уральская Рябинушка

и самим смешно было потом

Александр Бавин

- " Ну , голубушка , вы вчера оторвались на корпоративе . А что такое . так вы на столе танцевали . Да ? Одетая ? Тогда вы рано ушли ...... !"

Максим

😃

Саша Иванов

Мария Ивановна вы помните как вчера на корпаративе в нижнем бельеье на столе плясали? В нижнем белье? это вы просто рано ушли!

Максим

😃

Mariwa

Нет я танцевала так весело и с задором ,что на утро у всех было настроение и улыбка и мне весело!!!😉😊

Максим

Супер!

Максим

😊

Татьяна Черненкова

Ага, было дело, был конкурс "На самую возвышенную девушку", танцевали на скамейке))))

Максим

Накажу!

Татьяна Черненкова

И ведь вечер был в английской школе, так у нас учителя отдыхают)))

Максим

Весело))

Максим

Ну хоть повеселились)

Максим

👍здорово!

Неизвестный Неизвестен

"Танец это вертикальное выражение горизонтальных чувств" и стыдиться тут нечего.

Максим

👍

Грета

я не жалею ни о чем и сильно не напиваюсь чтоб не возникло проблем-жизнь -она одна.

Наталья

Даже вспомнить невозможно было, почему я в этом месте, а не дома,в своей кроватке

Света Сила

Угу. На чьей то свадьбе 😊 потом отец жениха названивал мне недели две 🙃

Максим

😄

Максим

а зачем названивал то?

Света Сила

Какие то глупости говорил.....

Максим

втюрился

Максим

бес в ребро

Максим

😄

Lebedev Anton

О да!)))) Это было давно, но видеозаписывающая аппаратура уже существовала)))

Максим

😄

Борис Моор

Танцевал на новый год... жена до сих пор вспоминает со смехом...

Максим

😃

Борис Моор

С её подругой кстати - энергичный танец...

Максим

ого

Оксана Мельниченко

всяко танцевала и угрызения совести потом не мучили🤣 ✌️ 🤣

Максим

Стриптиз?)

Оксана Мельниченко

и это тоже

Максим

😉

Светлана Филюкова

нет.. у нас таких вечеринок не было, всё прилично и пристойно...

Максим

👍

Наталия

было дело)))ну не скажу чтобы очень стыдно, но приятного мало

Наталия

😁

Максим

👍

Наталия

😉

Максим

🤝

Наталия

😁

Ҭɑлùя

Мне за мои танцы никогда не стыдно)) А у людёф глазрадуется))

Максим

Супер!

Максим

да да)

Максим

😉

На
Наташка

Так я же не одна была...стыдится со всеми))))весело стыдится)))

Максим

логично)

Zima

Это называется, танцуй так, как будто тебя никто не видит

Максим

Точно

Максим

Класс......а по татарски?

Максим

Супер!)

Максим

😉 🌹

Таяна

Нет... Только весело... Главное детям это не рассказывать..

Максим

😃

Ольга

Обожаю танцевать.....всегда вспоминаю с удовольствием!

Максим

👍