Нина

Недавно услышала одну фразу(парень говорил девушке): " Ты роза красивая, но колючая"! Интересно что он этим хотел сказать????)

Ответы
Твой Господин

9 марта. Утро. Просыпается девушка. — Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: — Месячные вчера пошли, плохо...

Твой Господин

9 марта. Утро.
Просыпается парень. — Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: — Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: — И убил... Подходит к зеркалу... — И съел...

Мартина

а мы как-то слышали,как интеллигентный парень послал пьяную тетку-"ты,-говорит,-туалетная бумажка". Все стало ясно-понятно.но удивительно чудесно))

Мартина

не скромничайте,специалист по концепциям

Мартина

дачным воздухом осенним наслаждаетесь

Алексей Попович

высох, от ботвы и домой ща

Мартина

просто залезли в малину и дерете чеснок под корень))

Алексей Попович

Сох на чердаке... а скоро заморозки... необходимая реальность))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну наверное выпендривается дофига))) Ничего , дойдет дело до первого залета, тогда уже выпендриваться будет ее парень)))))

Александр Лучко

он хочет к ней залеть под листики, а она не дается 🙂 (версия для похотливых) а так видимо характер 🙂 (требовательна)

Юрий Иляхин

Да кто ж такие вещи женщинам говорит ? И где Вы женщины ,таких мужчин находите ?В "сору" что ли роетесь?😠

Кирилл

Он очень хочет быть с ней, но, есть одно но... Он это преодолеет, раз знает суть, иначе бы так не сказал....

Константин Шакиров

разве не понятно?) красивая сучка она стервозная, вот как это в переводе на мужской язык звучит)))

Константин Шакиров

грубо, но честно))

Светланка Светланка

тем более, что человек. способный выражать свои мысли подобными метафорами, не рассуждает подобными категориями!)))

Константин Шакиров

Здраствуйте, дамы))

Серега Кошелев

тем что красота это не только внешний вид а еще и душа порой душевная красота лучше внешней!

Андрей Зайнулин

и что тут не понятного? внешность красивая, а внутренний мир не очень, мягко говоря

Табуретыч

Типа: "Если бы ты больше молчала,то тебе цены бы не было!". Проблема в метле девушки.

Табуретыч

В языке.

Нина

Ясно! Но девушка на его слова ответила: садовник ещё не нашёлся!

Табуретыч

"Бей бабу молотом,будет баба золотом!" (Народная поговорка) 😆

Борис Сероусов

Что она ему частенько дерзит и ставит себя чуть выше него... Это мы проходили!...

Виталий Романчук

ты очень красивая но очень колючая-----обижена мало общаешся чем то недовольна

Виталий Романчук

не давал я йн никакого повода даже не изменял я ей за 15 лет ни разу

Нина

Странно! Ревновать человека- это глупо!

Виталий Романчук

у тебя на даный момент есть кто та для секса или ты в поиске мужчины

Нина

Для секса нету, не в поиске!

Виталий Романчук

а сколько ты уже без секса

Пловец Новочеркасск

Радуется парень .... Красоту ведь нельзя руками трогать, нельзя значит не надо

Виталик Карчакин

Чем жаловаться на шипы в розах,лучше радоваться,что среди шипов есть Розы !)))

Volk Odinochka

А что девушка имеет ввиду, когда говорит парню: " Красавчик, но колючий!!! " 😉

Vladimir Dobrovolsky

что мозг парня страдает и хочет бежать а тело все ещё хочет остаться

А тетя Роза ведет себя нахально. а тетя Роза с рожденья аморальна (с)

что ?

Нина

Ну мож не то имел в виду!?

может

Андрей Омутков

Мне кажется что бы она киску побрила,а то ему куни делать не удобно=)

Андрей Омутков

Мне кажется это было с тобой=)

Нина

Нет! Честно нет! Чисто случайно услышала

Андрей Омутков

Окей крошка,верю😎

Александр

Ну что она, елки-зеленые, кофту кожаную из дикобраза снять не может?)

Vladimir Mezencev

Девушку, роза зовут. Она не русская, чем то красивая, но усы колючие

Нина

😄😄😄😄