Тамара Ивановна

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте,эемлю жуйте,но не возвращайтесь туда,где когда-то вас предали. (L.Reno)

Ответы
Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ВЫ СДЕЛАЛИ ОШИБКУ, ТЕПЕРЬ РАСПЛАЧИВАЕТЕСЬ.. ЛЮДИ КАК ВОЛЧЬЯ СИАЯ .. ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, ПОЭТОМУ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО, НОЖ В СПИНУ... А В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НОРМАЛЬНО..КАК НИ СТРАННО... ВСЕГДА НУЖНО БЫТЬ НА ЧЕКУ И ПРОСЧИТЫВАТЬ НУЖНО ВСЕ ХОДЫ...НА ПЕРЕД ПРИ ЧЕМ

Тамара Ивановна

А есть еще СУДЬБА!!! Вручают нам ее при рождении и живем с ней всю жизнь.

Дома Из Дерева Sga-65@mail.ru

ДА, СУДЬБУ НЕ ИЗМЕНИШЬ, ХОТЯ МОЖНО.

Юрий Васильев

B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками

Серёжа Шаповалов

Есть такая опасность,что единожды предав,предаст ещё,ещё и ещё много раз.Всё зависит от моральных,психологических и др. качеств человека.

Серёжа Шаповалов

И всё-таки:надежда умирает последней.

Валентина Н

а если предателем рискует быть каждый7 🙂 я к нынешним по крайней мере привыкла.-шутка конечно. я и не возвращаюсь- я все объяснила же

Андрей Кобелев

смотря как и в чем придают, на примере нашей страны,сколько государство предавало народ? Кто то сбежал,а кто то живет и поныне

Тамара Ивановна

Земля одна: накормит и обогреет. А как жить с болью в сердце ,душа стонит от обиды и нет сил жить без него...и с ним...

Андрей Кобелев

Ищи замену, или страдай дальше

Тамара Ивановна

Ты же видишь мой возраст... Однако и без вас( мужчин) жизнь оказывается,прекрасна и удивительна...

Андрей Кобелев

Как и без вас )) Но все равно хочется , ведь нас не только создали для размножения , и вложили душу ))

Тамара Ивановна

ДА! Хочеться иметь рядом надежное мужское плечо...

Гульбахор Вахидова

Говорят, что простить может умный, а забыть мудрый. Как получается в жизни? Ну по- разному.Мне кажется все зависит от ситуации.

Тамара Глушко (Журавель)

В прошлое вообще возвращаться не стоит!!! Если оно, вдруг, позвонит тебе, повесь молча трубку, и иди целоваться с настоящим!!!

Тимошенко Борис

Предавший однажды при ему удобном случае следующий раз предаст дважды .... уж очень благодатна для них почва прощения.

Тамара Ивановна

Да. Я убедилась в этом и не раз.

Циля

...Никто на Земле не определил понятие предателя.
Согласна с Вами в том, что нельзя возвращаться к пройденному...

Тамара Ивановна

Простил, не простил...а боль обиды-шрам,напоминающий о себе всю жизнь.

Циля

Шрам в душе или на теле должен говорить о перемене жизни.Нужно отпустить. У меня- шрам на сердце. Ушёл близкий человек из жизни по своей собственной воле. Вот это - уже не исправить никогда...Поэтому я и написала, что нельзя возвращаться к пройденному.

Галина Балашова

иногда можно и вернуться и отплатить той же монетой.но так что бы было очень плохо именно предателю

Татьяна Квицинская

это конечно так но людям свойственно ошибаться поэтому можно дать предателю второй шанс

Aisulu Kuandikova

Это очень больно, но время расставляет все на свои места . Надо уметь делать выводы

Николай Кочегаров

всё верно )))) и все знают об этом))) но продолжают упорно наступать на эти "грабли" ))))

Анатолий Стариш

готов подписаться под каждым словом... предавший единожды предаст и дважды....

Борис Николаевич

С вами что - то не так , жизнь ведь и есть борьба надо бороться с ними до конца

Вячеслав Матюшко

Ну, переборщать не надо! Землю жевать невкусно. Эмоции предателей радуют.

Тамара Ивановна

Это мнение героя романа и многие согласны с ним.

Вячеслав Матюшко

Простите не читал!

Se
Sergey

А что есть предательство? А кто не ошибается? И не питайтесь в фастфуде.

Pl▲Y Đir†y

как умно кидать умные фразочки которые сказали когда то давно другие

Тамара Ивановна

Еще приятнее читать "умные фразочки",написанные другими.

Анатолий Квон

Не говори: "я отплачу за зло"; предоставь Господу, и Он сохранит тебя.

Марина

Предатель может очень раскаиваться и потом быть самым преданным