Тамара Ивановна

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте,эемлю жуйте,но не возвращайтесь туда,где когда-то вас предали. (L.Reno)

Ответы · страница 4
Лариса Бочкарёва

Согласна

Edward

возможно

Алексей Пигулевский

Предали?

Тамара Ивановна

Да...Не простила и со временем убедилась,что правильно сделала.Было больно,но сейчас страдают другие,а он-неисправим..

Тамара Ивановна

Как в Вас разобраться? Судьба-не судьба...Замуж-то хочеться!!!

Алексей Пигулевский

Ну, это - другое. А может - вернуться и попробовать еще раз? Хотя я к первой даже не пытался из принципа... А со второй - почти 30 лет... Хоть и ругаемся, но редко и по мелочам, бытовое...

Тамара Ивановна

Оглядываясь назад,думаю,что Бог отвел от него.А теперь на седьмом десятке какие ухажеры?...

Татьяна Ефимова

Спорно...

Тамара Ивановна

Конечно. Надо пережить это. Но я согласна.

Армен Саркисян

A VAS PREDALI?

Тамара Ивановна

Да. Это такая боль...особенно в моём возрасте...

Тамара Ивановна

63 , а предал человек, которого спасла и влтжила в него всю душу.

Тамара Ивановна

У меня все хорошо. Бог избавил меня от "этой заразы"

Роза Рахманова

в точку!

Тамара Ивановна

Почему-то почти все мужчины протестуют,а дамочки согласны с Рено.

Лариса Шималина

Сильно

Тамара Ивановна

А мужчины возмущаются и не соглашаются с героем 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

верно

Волга

да

Михаил Батов

Километр ближе, километр дальше - что это изменит, а от своего прошлого не уйдешь, жуй землю, не жуй...Европейцы давно живут метрами, а в России и семь верст - не крюк...

Волга

😉

♛К
♛Оксана Колесникова

там говорят-для бешенной собаки и 7 верст не крюк

Волга

😄

Михаил Батов

Да, я запамятовал начало поговорки, но, в принципе, категоричность тона цитаты мне не представляется обоснованной вообще и для российского менталитета в частности. Думаю, что понимать её надо в том смысле, что не следует вновь пытаться выстраивать какие-то отношения на месте ранее умышленно испорченных...

Lev Bourkach

1000%

Маргарита Просто.

Согласна.....

Сергей Швец

+!

Тамара Ивановна

Очень редко мужчины соглашаються с Рено. 🙂