Zilolo4Ka Ganieva

Ты не одинокая, ты как тот последний кусок пиццы, который все хотят, но никто не берёт, чтоб не злить остальных. Ждёшь кого-то смеленького.

Ответы
Михаил (Москва)

..который рискнет погрызть этот уже засохший, покрытый плесенью кусок)) рискуя отравиться))
подозреваю это будет очень неадекватный персонаж, или голодный до жути, или бомж пофигист))

Zilolo4Ka Ganieva

Да уж... Оптимист тоже мне...

Саша Дьяблов

Ты та фигня,которая никому не нужна,которую возможно выбросят на помойку.Смысла в таком куске нет. Ни искры,ни вкуса,ни тепла.

Zilolo4Ka Ganieva

Пессимист

Саша Дьяблов

Реалист.

Zilolo4Ka Ganieva

Нет пессимист

Саша Дьяблов

По одному тексту все тебе стало понятно?Вот это я понимаю, дедукция.

Zilolo4Ka Ganieva

Если вы считаете себя фигней, то у маня все...

Саша Дьяблов

Я человек,а человеку свойственно меня настроение,мышление,отношение к жизни по 10-68 раз на дню. Я считаю себя еще 1 человеком. Со своими странными мыслями и представлениями о всем.

Zilolo4Ka Ganieva

Бывает

Эдуард Андреевич

Не, последний кусок пиццы не забирают, потому что не хотят мыть тарелку или выбрасывать коробку из под нее)

Zilolo4Ka Ganieva

)))

Дмитрий Каракозиди

Ты просто во сто крат вкуснее любой пиццы.

Вера Соломенникова

хорошая оговорка,впечатляет на оптимизм

Алиса Иванова

Ахах)) новое утешение для меня

Мужчина Всей Твоей Жизни

это ты про себя ?)

Мужчина Всей Твоей Жизни

бедняжка аж вспотела )

Zilolo4Ka Ganieva

Ахахаха 😂

Zilolo4Ka Ganieva

)))

Al
Alucard

яб забрал

Zilolo4Ka Ganieva

Ибо есть охото да? 😂

Al
Alucard

да