Zilolo4Ka Ganieva

Ты не одинокая, ты как тот последний кусок пиццы, который все хотят, но никто не берёт, чтоб не злить остальных. Ждёшь кого-то смеленького.

Ответы
М(
Михаил (Москва)

..который рискнет погрызть этот уже засохший, покрытый плесенью кусок)) рискуя отравиться))
подозреваю это будет очень неадекватный персонаж, или голодный до жути, или бомж пофигист))

Zilolo4Ka Ganieva

Да уж... Оптимист тоже мне...

Саша Дьяблов

Ты та фигня,которая никому не нужна,которую возможно выбросят на помойку.Смысла в таком куске нет. Ни искры,ни вкуса,ни тепла.

Саша Дьяблов

По одному тексту все тебе стало понятно?Вот это я понимаю, дедукция.

Zilolo4Ka Ganieva

Если вы считаете себя фигней, то у маня все...

Саша Дьяблов

Я человек,а человеку свойственно меня настроение,мышление,отношение к жизни по 10-68 раз на дню. Я считаю себя еще 1 человеком. Со своими странными мыслями и представлениями о всем.

Эдуард Андреевич

Не, последний кусок пиццы не забирают, потому что не хотят мыть тарелку или выбрасывать коробку из под нее)

Дмитрий Каракозиди

Ты просто во сто крат вкуснее любой пиццы.

Мужчина Всей Твоей Жизни

это ты про себя ?)

Мужчина Всей Твоей Жизни

я не похож на кусок пиццы)

Мужчина Всей Твоей Жизни

на мужчину всей твоей жизни ))