@@
@@@@@

что делать если пароль от wi-fi утерян? К кому обратиться?

–1
Ответы
Пассионария

Обычно пароль наклеен на роутере! И ещё, бывает вводишь пароль вроде правильно, но не можешь войти, то нужно каждую буковку проверить, было у меня так, вместо заглавной, прописную ставлю... Не входит и все, пока внучка не ввела все как надо, объяснив мне, что это не тот случай где лишь бы буквы в правильном порядке были....

@@
@@@@@

зачем?

Пассионария

Не знаю😳 но нам спокойно, бесплатно поменяли, когда он упал и откололся кусочек, я боялась что работать не будет, а мастер приехал и другой привёз!!! Может и с утерей пароля так можно?

@@
@@@@@

вот и спрашиваю!

Пассионария

Позвоните провайдеру😉

@@
@@@@@

спасибо

Цветущий Май

https://pomogaemkompu.temaretik.com/2178373294506641843/kak-podklyuchitsya-k-wi-fi-esli-ne-znaesh-parol/
https://pomogaemkompu.temaretik.com/2193450840363370526/kak-esche-mozhno-uznat-parol-ot-svoego-wi-fi/
https://pomogaemkompu.temaretik.com/2151630605832161811/5-sposobov-uznat-parol-ot-wifi-v-dva-klika/

@@
@@@@@

спасибо. А у соседей лучше не просить wi-fi? Это не безопасно?

Цветущий Май

думаю не стоит. внимательно почитайте и разберетесь

@@
@@@@@

спасибо за советы

Сергій

Ни к кому, на роутере нажать кнопочку reset и прописать заново Новый пароль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Позвоните провайдеру , дадут инструкции или пришлют специалиста.

Ле
Лео

🖼

Валерий Шилов

Надо зайти в настройки роутера и сбросить пароль, если дома.

@@
@@@@@

хотелось бы в телефон установить wi-fi

Олег Пустохайлов

Как он может быть утерян? если он взади на ролторе наклеен.

Годана

К поставщикам интернета. Они могут переименовать пароль.

Годана

А я так поняла Вы не знаете где искать. На роутере внизу есть наклейка, посмотрите.

Павел

К кнопке сброса модема, а дальше пароль ввести свой

X-M@N

Как утерян? Он же на этикетке снизу обычно пишется

@@
@@@@@

Спасибо за совет. Благодаря вам всё получилось. Всё работает. Благодарю.

X-M@N

Аха)

Константин

Задай этот вопрос в ютубе-наверняка есть ролик

Константин

А вообще на модеме должна быть табличка с паролем

Марина

Вообще-то он должен быть на наклейке модема.

@@
@@@@@

увидела

Игорь

К тому, кто предоставляет вам вай фай.

@@
@@@@@

точнее пароль имеется, не нужен был. в смартфон ....название сети есть...ввожу пароль, а подключения не происходит

Игорь

Могли и отключить за неуплату. Позвонить стоит и узнать, почему пароль не вводится. Найти причину (если есть неуплата). Думаю, что придут, поменяют оборудование на новое и составят новый договор.

@@
@@@@@

всё всегда уплачено. зачем новое оборудование если всё работает?

Игорь

Тогда у вас совсем простая история. Звоните и спрашиваете почему не можете ввести пароль. Они проверят линию и исправят.

@@
@@@@@

Игорь, спасибо.

Александр

К роутеру. На нём табличка с паролем.

@@
@@@@@

Спасибо за совет. Благодаря вам всё получилось. Всё работает. Благодарю.

Тот

Сама можешь посмотреть в свойствах.

Тот

Там буде тот пароль или ключ безопасности который был установлен.

@@
@@@@@

то есть, будет тот пароль из 8 знаков и его можно ввести на любой смартфон? И ещё название сети в смартфоне появляется только при включенном компе, что это значит?

Тот

Это значит что на компе "точка доступа", через компьютер раздаёт.

@@
@@@@@

Реально спасибо! раздаёт при включенном компе только?

Тот

Попробуй выключить комп, но роутер должен быть включён тоже должен работать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Обратиться в службу поддержки.

@@
@@@@@

и по телефону можно решить этот вопрос?

Маргарита Злющая (77Мск)

Если невозможно по телефону, присылают специалиста.

Nikolai Garskov

К нему по имени отчеству!)))

Юр
Юрий

Юр ..Спб

к Скворцову-Степанову

Артем Зобнин

изменить пароль и все

Артем Зобнин

Почему? Попроси, скинья по оплате и пользуйся

@@
@@@@@

а фото мои, соседи не могут с компа видеть и т.п?

Артем Зобнин

нет

@@
@@@@@

спасибо вам

Артем Зобнин

не за что)

Просто Ой ,Но Не Ангел

К постовщику вай-фая

@@
@@@@@

к тому кто интернет устанавливал?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да служба тех потдержки

@@
@@@@@

то есть, тупо позвонить в техподдержку и они предоставят пароль?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну если ты ихний не меняла то да ..а если сменила сама то приедут перенастроют руолтер твой

@@
@@@@@

точнее, пароль есть - 8 знаков, от руки. В смартфон ввела его и не срабатывает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тогда только в службу тех потдержки они помогут ...