Странная Тетка

женщина и спиртное это?

Ответы · страница 2
Юлия Гришина

это ппц! я становлюсь горластой и шебутной))) хотя я по жизни амёба

Сергей Проданов

Пи@де не хозяйка! А если серьезно, то глупость когда женщина пьёт

Генадий Неважно

смотря какой алкоголь. Водка -яд. Винишко и женщина - гармонично)

ツTokarev ツ (Москва)

трындец всему живому, если есть желание пиши в вк http://vk.com/id220450982

Павел Пахин

одно целое ! сто грамм для запаха ...а дури своей хоть отбавляй 😄

Илья

неожиданное что то. Никогда не знаешь, что в результате будет

Трофимов Владимир

пламень со льдом....и воспламенит ит и охладит одновременно...

Элина Лебенштейн

если в компании с мозгами то это неплохо! очень даже неплохо!

Павел

Это что-то непредсказуемое .....и не дай бог попаться ей в руки

Fedor Shkenev

оружие массового поражения+загрязнение окружающей среды...

Капба Евген

это забавно или грустно) зависит от спиртного и от женщины

Ekaterina Korobkova

Ужас!!! Самое отвратительное зрелище-это пьяная женщина!

Максим

Катерина, согласен. Особенно пьяная женщина щитающая себя совершенно трезвой.

Андрей Чикунов

смотря сколько в ней спиртного иногда даже очень ничего

Вася Абросимов

это обратный процесс,от человека к животному (любой пол)

Ines Kuliev

Потому что после пятого бакала ...это утечка информации.

Михаил Махно

это дешёвая истеричка с завышенной самооценкой)))))))))))

Евгений Иванов

спиртное - зло. а Женщины хорошие. только не понятные

Namik Gasanov

eto ne rasit jenshin,a duxi i nejniy aromat zapaxov duxov kuda luchshe i priyatno,chem spirnoye

Всё В Этом Мире Идинахово.....

нехорошо. Подруга у меня сегодня сорвалась опять...

Лам

это тоже что и мужчина и спиртное,только быстрей