Armen Markosian

Почему женщинам всего мало?

Ответы
Викуля

так можно сказать и о мужчинах: готовишь вкусно, хранишь верность, любишь безумно, умница с красной медалью и высшим образованием и не с одним, любишь и уважаешь всю Его семью (особенно заботливо относишься к Его родителям), красавица, рубашки всегда чисты и выглажены, с пониманием и заботой относишься к Его неудачам, поддерживаешь в трудную минуту и веришь в Него, казалось бы что ЕЩЁ нужно, а нет измена, предательство и ложь.Вывод наверно не любил или разлюбил. Так же и с женщинами)))Та, которая любит по настоящему, довольствуется тем что рядом Он,которого она видит просыпаясь по утрам, ради которого она пойдёт на край света лишь бы быть вместе и сердце замирало бы от счастья..

То
Томуся.

Закон природы.Инстинкт самосохранения,забота о детях,о мужчине.В принципе-женщине много не нужно.Ей нужно лучшее.Комфорт,уют в доме.Чтобы близкие были живы и здоровы.Не было бы финансовых проблем-т.е. не жить от зарплаты до зарплаты....Хороший отдых в отпуск.Разве это много?Сейчас женщины самодостаточны-поэтому не рассчитывают на мужчин.И если им мало-сами способны заработать,обеспечить.А вот мужчины,которые добытчики-вымерли как мамонты.Сплошь и рядом мужики с животами -9 месяцев беременности.Потрёпанные и живущие как с похмелья!!!!!!!!!!

Armen Markosian

Хааа

Armen Markosian

Ну ну удачи

То
Томуся.

Она со мной всегда. 😄

Armen Markosian

Это хорошо

Людмила Курманова

чего ни дашь, все мало... А, может, реально мало даешь? Либо не по себе сук рубишь, найди проще, неухоженную (там вообще денег много надо), плохо одетую и обутую (нетребовательную значит) с комплексом неполноценности.. Она ж на тебя, как на бога смотреть будет..

Людмила Курманова

дак чувство самоуважения не так просто убить..

Armen Markosian

Надо быть попроше

Людмила Курманова

Или ниже? Нет, сударь, ищите себе под стать.. Либо растите сами, духовно, морально, материально.. Чтобы соответствовать тем, кто носы задирает..Самодостаточные они, им трудно соответствовать, мало таких, которые с ними на одном уровне.. У таких девушек, как правило, несколько высших образований, хорошая должность, с материальной стороной порядок и словам они давно не верят, а только поступкам..

Armen Markosian

Мои поступки благородные и если вижу что нос задрали я шлю их длинной дорогой....

Людмила Курманова

о, как благородно

Ольга Игнатова

наверное потому что у мужчин всего много 😄 Шутка. Женщины разные бывают. Знаю только, что женщины которые довольствуются малым мужчинам почему-то не нравятся. Поэтому может быть это и хорошее свойство постоянно желать большего.

Armen Markosian

)))

Сирения Лунаревская

Не знаю... Мне лично всего достаточно. Ещё моя бабушка говорила: "Счастье - это когда нет войны, есть хлебушек на столе и все твои близкие живы-здоровы." Люди и сами часто не знают чего хотят, отсюда все проблемы...

Татьяна Лисовенко

Несчастные мужчины))) и зачем вам женщины? мужики так прекрасно понимают друг-друга, может вам вместе жить? И нечего не надо)) пива поели,спортивки одели))) и будет вам всего много

Armen Markosian

Кто лукавит?,я правду говорю

Татьяна Лисовенко

))) провокатор

Armen Markosian

Невкоем случае)))

Татьяна Лисовенко

Будем считать,что я поверила)))

Armen Markosian

Как знаете право ваше...

Анжелика Заитова

Потому что одна мечта сменяется другой. Потому что, с рождением детей, появляются новые цели и соответственно хочется ещё большего. Ну, а потом....женщины разные и желания тоже...

Armen Markosian

Умно)))

Olga S

Чтобы Мужчина не останавливался и стремился к достижению большего... вечная неудовлетворенность женщин - двигатель прогресса 🙂

Armen Markosian

А то такую одну оставлять нельзя,украдут еще)))

Olga S

За столько лет не украли ... 🙂 украдут , а потом вернут и еще доплатят, чтобы обратно забрал 🙂

Armen Markosian

Хааа смотря кто украйде,возможно со временем сами уйти не захочите

Olga S

Хммм... сложно. Я очень редко меняю свои привычки.

Armen Markosian

Всегда так пока не поменяешь

Юлия Згирская

Я не знаю,как остальные,но мне даже никто ничего не дарил,больше мужчины использовали,так что тут палка о двух концах

Armen Markosian

Сочувствую вам..

Юлия Згирская

Не надо

Armen Markosian

Просто мне это знакома))

Кымбат Рапикова

потому что они хозяйственные чем мужчины и все что им поподет в руи несут домой, а мужчина наобарот из дому.

Armen Markosian

Про себя ч бы так не сказал бы,меня любить и я все для нее зделаю)))только что бы не пользвались.

Кымбат Рапикова

нужно просто найти себе такую.

Armen Markosian

Где?

Кымбат Рапикова

надо постараться и все будет в шоколаде

Armen Markosian

Ага так уж в шоколаде)))

***Sladusya*** ***Sladusya***

Женщинам всего лишь необходимо мужское внимание!!! Ей необходимо знать, что она любима и нужна мужчине!!!

Aigul Sharhanova

Если ей всего мало значить мужчина партнёр не устраивает . Но компенсирует это материальными благами.

Armen Markosian

Хаааа мдааа ну и психология иной раз))))

Венок Ангелина

Одно из двух, либо она не воспитанная, либо мужчина действительно мало работает над достатком семьи.

Armen Markosian

Хммм

Наталья Цабунина

Не только женщинам.... Человеку всегда всего мало!)) Потому что аппетит растёт во время еды!))

Armen Markosian

Ну ну

Анастасия Пастарс

Ну, во первых не всем женщинам, а во вторых, наверное потому что есть капризные женщины...

Armen Markosian

Бывает

Елена Шацкая

Жажда жизни женщины и скупость и отсутствие любви к ней мужчины (в данной ситуации). 😉

Алена Вишневская

это не только девушкам....а всем всего и всегда мало...
всем всегда чего-то не хватает..

Просто...я

это вам так кажется.....нам всего лишь нужна защита и уверенность в завтрашнем дне ....

Armen Markosian

Так кроме этого я еще всю свою жизньхотел посвятить только единственной кто будет рядом сомной..

Просто...я

а что в этом плохого ?....ваша защита нам ...а мы ваш тыл ..

Armen Markosian

Вот это давал но не видел тыла,нам нужна ваша под держка любовь уважение...

Просто...я

в обоюдности это всё обретается....

Armen Markosian

Надеюсь

Наталья Августовская

это со времён мамонтов ... пещеры были большими и заполнять их нужно было много 😛

Armen Markosian

Хаааа

Она

а вот такие мы ненасытные... дайте нам таблеток от жадности да побольше)))))))))))))))))

Armen Markosian

Хааааа))))))