Счастье Моё

Вам нравится на качелях качаться? А слабо прыгнуть, как в детстве, с раскачки на полную силу?😀

Ответы
Сергей Логинов

У нас в детстве качели раскачивались во дворе на полную силу выше 2 этажа, а в парке так до 7, с обоих спрыгнув в живых не останешься, поэтому таких не было

Сергей Акулов

В детстве, я не далеко отлетал от качелек и всегда получал качелькой по затылку, если это случится сейчас это может быть последний полёт

Андрей Метлицкий

Ну теперь уже слабо..🤔 .. боюсь не раскачаюсь...😊 . сломается качелька..😃

Дмитрий Смирнов

Боюсь это может привести к нежелательной сейсмической активности. )

Виктор Аншаков

Качаться нравится) но прыгать что то не хочется 😊

Александр Вольхин

В детстве напрыгался . позвонки на шее свернул.

Улугбек

Знаем мы этот трюк... Не поймаешь....

Сергей Шепитко

ПРИВЕТ! теперь побоялся бы