Анжела Салахутдинова

болит горло, температура, в больнице выходной, как быстро вылечить?

Ответы
Алекс Венцель

Возможно ангина, но не факт. Для начала купите в аптеке Йодинол и полощите горло каждые два часа. Он на вкус противный и отдаёт железом, но зато наповал убьёт всех микробов в горле...Дополнительно полощите горло настойкой эвкалипта...

Алекс Венцель

Правильно Фарингит...

Док-Р Хаус

примите тёплое питьё....чай, желательно с малиной...не горячий...и на ночь оботритесь водкой снаружи и быстро в постель....компресс....не кушайте на ночь...пейте жидкое...чай ...морс, компот...

Анжела Салахутдинова

с температурой можно водку?

Док-Р Хаус

низя... если тока чуть-чуть грамм 50 и с перцем...размешать и выпить и резко в постель...укутаться...я понимаю что лето...но это необходимо...

Владимир Илюхин

Посмотрите горло в зеркало, если красное, то полощите фурацилином. Но температура - плохой признак. Если есть какие-то налеты, вызывайте врача.

Анжела Салахутдинова

наверно что то уже прорвало, с кровью выходит, это хорошо?

Ник 137

25 грамм красного пургена на полстакана касторки.......и Вам будет совершенно наплевать на больное горло......

Владимир Гараган

есть народное средство: подышать на лягушку и отпустить, лягушка издыхает - горло проходит!

Анжела Салахутдинова

я их очень боюсь, фобия на хладнокровных, но спасибо, не знала

Danila

разбавленной теплой водой яблочный уксус полоскать горло по несколько раз

Анжела Салахутдинова

спасибо, утром вышел плотный сгусток с кровью, это нормально? У меня ни когда не было ангины, муж издевается, говорит, все помирашь

Danila

)) дурачок разве можно над родной женой так шутить... нужно йодинолом обрабатывать на вату намочить йодинолом и обработать ангину. неприятно но даст пользу

Serega Roth

Ужас. На счёт больнице. 100гр водки с перцем на ночь и потолще одеяло.

Анжела Салахутдинова

спасибо, но не пью я ее заразу

Serega Roth

Так как лекарство а не как водку. С черным перцем для горла молоко теплое с маслом .температуру можно снять уксусом марлю мочишь и ложить на грудь на спину он снимает. проверено на себе.

Анжела Салахутдинова

спасибо, наверно уже хватит сидеть, нужно идти лечиться

Serega Roth

Попробуйте . Поправляйтесь желаю только всего хорошего

Александр Абрамов

В какой больнице??? 100 мл с перцем. Как на аватарке будешь!!!)))

Анжела Салахутдинова

гнойная ангина пойдет? А если с поджелудкой проблемы, можно?

Александр Абрамов

Извини, я шутил. Мои слова пустые. Нужны атибиотики.

Анжела Салахутдинова

боюсь я их уже, целый год уже почти на них. Мне хотя бы на ночь облегчить

Maria Munteanu

Аспирин обыкнрвенный после еды.иИ Вы будете огурчиком...

Maria Munteanu

Натерите картофель сбрызните уксусом выложите на полиетилени постарайтесь установмть на переднию часть шеи завЖите все теплым бандажеми ложииесь спать.Тоже самое установите и на ступи.Утром будете огурчиком.

Андрей Мишутин

чарку водки со щепоткой чёрного перца- и в постель!

Леонид

самый радикальный способ - отрубить голову!

Леонид

за то болеть точно не будете

Ис
Искандер

Если горло то все есть вирус !это опасно !

Анжела Салахутдинова

до понедельника не подождет?

Ис
Искандер

Конечно подождет !но надо сделать полости анализ

Анжела Салахутдинова

у нас такого нет, хорошо если вообще заглянут, теперь только все заполняют и все пишут, голову не поднимут

Сергей Глущенко

Морскую воду сделай и полоскай!

Анжела Салахутдинова

а просто соль пойдет? у нас ночь

Сергей Глущенко

Ложка соли, ложка соды и 5-6капель йода на стакан воды! Противно, эффективно

Яду Хари

анальгин,сульфадиметоксин

Сергей Безденежных

подышать паром горло

Сергей Безденежных

да вскипятить чайник сделать тюричок вставить в носик чайника и дышать также и с носом только не обожгитесь

Дом-Музей Красикова

Скорую вызвать.

Анжела Салахутдинова

ой не надо, не все так критично, дышать могу, только вот разговаривать и глотать нет

Anatoliy Kofman

сода соль и иод

Anatoliy Kofman

пропорция по вкусу и теплая вода

Зоя

МЕД И ИМБИРЬ

Анжела Салахутдинова

это у вас, у нас дальний восток

u_
ufo _

поза льва)

Анжела Салахутдинова

что вы, у меня артроз, я так не сяду

u_
ufo _

просто ноги не согнёте в коленях? Тяжёлый случай... ну хоть горло напрягите...

u_
ufo _

тогда ползите куда можете)