:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев. Это рассеянность или склероз?

Ответы
Виталий Моисеенко

После нападения на Сирию со стороны РФ это неизбежно вызвало волну эммиграции в Европу. кстати когда русские бежали с Украины это послужило неплохим примером для других. Это мы незаметно для себя навлекли проблемы для всего мира

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

украинцы забыли... "что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

Александр

Эти "бедные" заплатили такие суммы за вояж, что наши нервно курят в стороне. Те наши, которые туристами, взяв кредиты для услады взора чужой бытовухой. А наши настоящие богатые скупили уже пол - Европы, вторую пока приценивают...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

однако.... )))

Rico Martini

Ничего не поменяла. Как жили семьи российских чиновников, так и живут. Только вот чего арабы то в Европу ломились? Жизнью рисковали. Когда в рашке могли на автобусе доехать. Наверное знали, что там с голоду подохнешь.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Североморск

Rico Martini

Сочувствую.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не грустите... пожалуйста... так откровенно)))

Rico Martini

Да мне то по барабану. Хотел сделать вам приятное

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

спасибо )))

Nikolai Garskov

Самая его страшная форма: рассеянный склероз! Погугли, Люсь, я так за Европу боюсь!)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) поздно...

Nikolai Garskov

Что? Уже сошла с ума? А ты то как сама?!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

жду весну...

Nikolai Garskov

Разумно. Воевать устал. Отхожу ко сну...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

пока-пока...

Владимир ...

Та там у них не всё так плохо. То шо они на них тратят, для них это копейки.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так это и так понятно...

Владимир ...

А по честному, хотелось бы что бы в Европе началась заворуха?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а она там давно идет...

Андрей Будняев

всё равно-европа перемелет нонешний кризис и будет жить и радоваться!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

привет европе! 👌

Андрей Будняев

я азиатский парняга, но объективно-европа многое что перемолола за свою историю.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... как и азия...

Андрей Будняев

точно.

Александр Бороденчик

Подростковая глупость из серии: на зло бабушке отморожу уши ))

Крысанов Андрей

это принцип - "а вот возьму и на зло учителю уши себе отморожу"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) да уж...

Разбитое Сердце

Европа давно за голубела - теперь будет золотисто голубой.

Юрий Михайлович Колесник

....У них,как всегда.........ХОББИ....!!!!!!!!!!!! 😝

Ѻлегъ

вырожденческий идиотизм ...я бы так это назвал

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конец Европе

Ѻлегъ

видимо, да

Владимир Ильин

Им нужны рабы, и хорошо, что ими стали не мы...

Владимир Ильин

Когда меня в чурки замешивают - я возражаю.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

и все равно... мы Евроазия... я же про континент на котором Россия

Владимир Ильин

А я про то, как Россия и в частности Советская Россия, преобразовала значительную часть континента. И это совершили наши деды.

Владимир Ильин

Ну и не надо оскорблять нас и подвиги наших предков. Байству - полное презрение и разорение.

Александр Уткин

.... они не только гейропцы но мазохисты...

Иса Джи

это-старческий.маразм.старушки-европы

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не долго мучилась старушка....... )))

Иса Джи

тип-того))

Иса Джи

🙌

Суфия Каримова

Это глупость,причем необратимая...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... печально... но это их выбор!

Суфия Каримова

конечно-с Россией надо дружить,а не санкции применять,уже многие в Европе это стали понимать...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

однако... на этот вопрос... европейцы с русскими корнями отвечают очень нагло... даже оскорбительно

Суфия Каримова

обижаться надо на умных,а таких надо прощать...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правильно... время покажет... кто есть ху! 🌹

Суфия Каримова

Да,Вы правы!

Олег Горохов

Это политика- во вред экономике

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) да уж...

Да Взрослый

Вы, милая барышня, не в России ??

Да Взрослый

Всё равно - МОРЕ ПРЕД ВАМИ ---------- !!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это моя родина

Да Взрослый

А из нашего окошка - деревеньки лишь немножко!!! Ни какого океана - с "бодуна" - лишь только ванна !!!!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это тоже... отрезвительно хорошо...

Да Взрослый

ПРИВЕТ СЕВЕРЯНАМ !!!!!

Борис Толстошеин

американопидсрализм....

Соня Кабаца

Это безвыходность

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж...

Go
Gosha

Наверно судьба.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж... судьба у нее такая