Ан
Анатолич

Котлеты готовы щас закинусь.

Ответы
Ирина Гавриловна

Из конопли что ли?)

Ан
Анатолич

Сначала на море,а по возвращении грибы,а то порой уезжаю,а тут белые с опятами как из рога изобилия валят.

Ирина Гавриловна

Ходим осенью с мужем разок больше для настроения

Ан
Анатолич

Не я каждый день пока идут,это азарт)))

Ан
Анатолич

Ноги есть у тех кто так же как и я за ними идёт)))

Ан
Анатолич

Потому как мне спать скоро ложится время подходит у меня отбой в 22.00

Дина Дина

закинусь- это что?

Ан
Анатолич

Да уже не важно ,котлетов нету щас удалю всё.

Хранитель Снов

Запятую поставь !

Ан
Анатолич

Не я пью не более 250-300 , но если готовлю то на костре либо мясо, либо рыбу, люблю печёнку свежую говяжью,тоже тема под стакан.

Хранитель Снов

Ну печень надо уметь готовить , абы что не покатит )))

Ан
Анатолич

Я незнаю кто как я в молоке вымачиваю минут 30 если по быстрому если нет то нс пару часов и нс сковороде в течении минут 5 ти обжариваю.Сковороду раскаляю,масло тож и быстро и минуты за 2 добавляю масло сливочное и оставляю минут 5 отстояться,ну,а дальше по накатанной схеме.70 грамм и поехал

Ан
Анатолич

Только режу я её тонко чтобы светилась как отбивные по таким примерно кускам.

Хранитель Снов

Это даже так ) Возьму на заметку.