Эл
Элька

Мужчины говорят:"Все женщины одинаковы!"так почему же они бегают от одной к другой?

Ответы · страница 5
!!
!!!!!

уверенность в своих силах главный фактор настоящего мужчины !

ОК
Оля К******

Трудно сказать. Значит что они сами не верят в то , что говорят.

Сергей Устиц

Проверяют,верно ли то что говорят что женщины все одинаковы:-)

Сергей Коптелёв

Нет людей одинаковых. Все мы индивидуальны. И девушки и парни.

Vovk@ Shvets

простите немного с пошлю ищют п***у поперёк))) ещё раз простите

Виталя Табаков

ищут что -то другое новое нет а вы не бегаете - хлебом не корми

Вр
Вредина

:-)))))) вот и где логика? А то все нас обвиняют в нелогичности:-D

Вр
Вредина

Ах вот оно что...)))

Вр
Вредина

И как? Нашел?:-)

Вр
Вредина

Удачи!!!:-)

Вр
Вредина

:-);-)

Георгий Ю.

Элька,ты уже достаточно взрослая,чтобы знать это...аахахха...

Эл
Элька

Была бы я мужчиной знала бы!

Георгий Ю.

ахахах...какая ты наивная!!

А_
Амир ________

Ну скорее всего они и ищут одного и того же от разных женщин!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ну прежде,чем говорить,что все одинаковы,нужно узнать всех

Владислав Мотков

Потому что они одинаковые. Как понять где твоя, а где чужая?

Наташа Салопаева

А мужчин понять невозможно.....Они и сами себя не понимают...

Эл
Элька

Говорят это инстинкт Самца!

Оксана Озерова

видать периодически разглядывают мааааленькие разницы)))

Petr Gradinar'

бывают мяхкие а бывают грубые или из мяхкои стала грубой

Алексей Каниболоцкий

смотря где в пастеле наверняка есть разница вот и бегают

Хочу В Париж

А мы говорим : все они козлы,а сами выбираем по козлистее

Ухожёр

А если бы убегали к другому мужику, обида была бы меньше?

Диана Суринова

Наверное проверяют, а вдруг эта не такая как остальные 😄

Дмитрий Макаров

и мы не ведаем что делаем и женщины ни чем не отличаются)

Виктор Ювченко

Наверное хотят найти вот ту единственную или свой идеал