Logon Logon

В каком городе вы живете и считаете ли вы что он самый лучший?

Ответы
Ооо Инвест

я живу сейчас в Перми, но не считаю что он лучший, мой родной город Елабуга (Татарстан), это хоть и маленький городок, но очень красивый, старинный, в нём жили художник Шишкин в наших лесах он писал свою картину с медведями в бору, жила последние дни и умерла поэтесса Марина Цветаева. Кто приедет в этот город не пожалеет, лет 5 назад город отпраздновал 1000 лет!!!!

Logon Logon

ну вот, а то сразу....вредничаешь .......))

Logon Logon

)))вот и замечательно ...будь милашкой ..))

Ооо Инвест

)))))я буду, я буду, для тебя всегда твоей малышкой))))))

Logon Logon

ваууууууууу))) МоЕй..........)))?

Ооо Инвест

это песня такая, просто вспомнила)))))

Эсма

Почему надо считать, что он лучший? только потому, что судьба туда закинула?ну,если там родился,например.Чтобы знать, что он лучший, надо пожить в других и сравнить! А так это просто колыхание воздуха, а не ответы!

Артур Гусев

живу в Питере , раньше был красивый ,спокойный, толерантный ко всем город, а теперь - реклама на фасадах, толчея в метро, пробки на дорогах , и "ЭЭЭЭЭЭ ПОНЭХАЛЫ ТУТ" на улицах ............

Сергей Федотов

живу в Твери. Но.... да, когда-то так можно было сказать. Всегда в любом городе его гордостью были люди. В Твери тоже. Но... все в мире меняется.Ксожалению

Дмитрий Табунов

Я в Красноярске живу. Город не самый захудалый, но точно не самый лучший. Недостатков у него хватает.

Анатолий Скв

безусловно. для меня лучший город в котором я родился и вырос и живу. Хотя он уже полуразрушенный

Ирина Миронова

Живу в Москве,считаю сумашедшим и грязным суетливым городом и одним из самых дорогих на земле..

Logon Logon

тоже, все мы дети столицы ...

Ирина Писоцкая

в прекрасном городе Полтава, что на Украине. может он и не самый лучший, но мне очень нравиться

Ел
Елена

Я думаю, что неверно спрашивать о самом лучшем. Потому что каждый город хорош по своему.

Виталий Мороз

Это мое мнение:"Живу в г. Мукачево Закарпатской обл.-считаю его самым лучшим!!!"

Logon Logon

)))ну и замечательно.....никто и не хочет вас упрекнуть .....

Аделина Свабода

всегда, где живу, то место и есть самое лучшее для меня, на данном этапе жизни)

Елена Шушаева

В Солнечногорске. У нас может быть не самый лучший , но красивый город.

Маруф Ташмурадов

Живу в Ташкенте. мне нравится, но не могу сказать, что он самый лучший.

Оптимистка

в Стамбуле .... он один из самых больших , но не считаю что из лучших ...

Natalia Soboleva

Москва-я не считаю,что он самый лучший...хотя,смотря для чего лучший

Елена Зинякова

Я живу во Владимире, люблю свой город. но и некоторые другие тоже.

Ирина Кижунова

в поселке Горки-10) конечно самый лучший) тут мой дом семья друзья)

Оля Тарасова

я привыкла жить в спокойном городе , где нет шума и меньше народы

Алла Пронина(Шмаглиенко)

да ведь он родной для меня

Жайна Токмейлова

В Байконуре.у нас тттт нет урагана.тайфуна.землятресения.потопа

Татьяна Крушанова

Живу в Сургуте. Да, считаю, что Сургут - лучший город Земли. А Вы?

Татьяна Крушанова

Так где же?

Татьяна Крушанова

Можно поконкретней.

Logon Logon

Чет вы какая-то конкретная, меня это пугает ........ 😞

Татьяна Крушанова

Конкретный вопрос - конкретный ответ.