Ольга т

Стих хочу найти автора

Вот стоит на краю голубой человек, а над ним и под ним все темно и глубоко, тихо падает снег 1 медленный снег не касаясь в полете лица голубого, подойду чтоб нарушать его тишину, чтоб слова уронить в голубые глубины.. дальше не помню ( для тупых, голубой значит чистый и непорочный )

Ответы
Игорь Дондис

))))) Чистый и непорочный говоришь?!)))) Неее, я в таком случае страшно извращенный и грязный!!!)))))

Идальго

вот для тупых расшифровала, молодец! ну а теперь расшифруй для идиотов...

Евгений Галимов

Ты не найдешь автора. Он умер. Прими искренние.

Ольга т

Автор девушка , я не помню имени, этот стих с советских времен, помню только что там идет как бы монолог, со стороны Ангела к человеку, точней к его душе , так что голубой здесь как цвет, мне нужен автор, чтоб знать полностью стих

Евгений Галимов

Это нихуя не меняет. Автор мертв

Ilia Mizguirev

Похоже на белый стих, случайно не Гумилев?

Ilia Mizguirev

Из поэтесс я знаю только Ахматову и Цветаеву, но с удовольствием пообщаюсь)))

Ilia Mizguirev

А у кого из них был проблемный сын? Ахматовой или Цветаевой?

Алексей Киселев

А тебе это оно надо, голубое всё такое....

Один Из_Многих

Да? Не знал, что геи непорочны и чисты.

Один Из_Многих

Гугль в помощь. Он про голубых много знает.

Андрей Смирнов

опять гей пропоганда

Ольга т

Стих с советских времен ,со стороны ангела к человеку,здесь голубой как цвет,если у вас в голове одни геи ,при чем тут стих?

Андрей Смирнов

а то в ссср лгбтшников не было!

Ольга т

придурок, ЧЕКНУТЫЙЙ РАЗ ТАКИММ УВЛЕКАЕШЬСЯ

Ольга т

ДО ТЕБЯ Я ДАЖЕ НЕЕ ЗНАЛА ЧТОО ТАКИЕ ГРУППЫ СУЩЕЕСТВУЮТ

Андрей Смирнов

про них центральное телевидение день и ночь показывает, этот вопрос на первом месте после Украины

Андрей Смирнов

значит у тебя мозги еще не промыты, хочешь их сохранить кроме Ворониных ничего не смотри