Инна Лукашова

Если приходят открытки и подарки в ОК от бывших учителей почтенного возраста и друзей родителей, которых давно нет в живых, типа *прекрасному человеку*, *с любовью* и т.д.... значит, я состоялась как ЧЕЛОВЕК или просто необдуманные действия?🤔

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Вы, как педагог и воспитатель,на своем месте. А как ЧЕЛОВЕК-превзошли себя. Поверьте мне.

Инна Лукашова

И я!!!!!!!😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Мне тоже достался кусочек этого счастья!

Сапиюла Султанмагомедов

Не лишайте нас этого счастья. Живите здорово,счастливо и долго-долго в окружении любящих Вас людей!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! И Вам того же желаю!!!!!!!!!!!😘♥️

Lаzy

Однозначно ДА. Ни о каких необдуманных действиях речи быть не может.

Бахром_С

Уважаемая Инна. Поклон, уважение - за Вашу нелегкую работу.

Инна Лукашова

Спасибо, Бахромчик!!!😍😘

Бахром_С

Сам рос в семье педагогов, отец - историк, мама -математик, сам тоже некоторое время преподавал математику в лицее. Берегите себя, здоровья Вам!

Инна Лукашова

Умочка!!!!!!!!!!!🙏❤️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит, состоялась как бабушка). Шутка, конечно 🌹

Татьяна Тертицкая

Какая-то мистика. Людей нет, а открытки приходят?

Инна Лукашова

Почему людей нет??????????????????????????????????????????????? Тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😳

Татьяна Тертицкая

а кого нет в живых? А... друзья родителей продолжают присылать! Поняла! Отвечайте им взаимностью - им приятно Ваше общение.

Улугбек

Значит, Инночка... Решайте сами! Мне - не пишут...

Rima Kravcenko

всё обдуманно правильно-признания не скрыть

Раиса Бобкова

Значит состоялись, там лукавить не будут...

Инна Лукашова

Хочется надеяться...😍

Кот. Просто Кот.

про рассылку по списку слышала?

Инна Лукашова

Нет.

Кот. Просто Кот.

есть такое.

Инна Лукашова

Конкретнееее...

Кот. Просто Кот.

Забиваешь список в мессенджере и отправленная открытка уходит сразу всем.

Инна Лукашова

Ааааа......

Кот. Просто Кот.

Ага.

Евгений Смольков

поподробнее пожалуйста

Газинур Шормаков

Состоялась.так и есть

Константин

Состоялась

Константин

Мне тоже все еще передают приветы от людей с которыми 30 лет назад работал,а то и дольше

Ван`ия ( Губерния Московия )

👍