♚•★•♚

Вот объясните мне, что это такое было? Мне было 8 лет, играла новогодней игрушечкой. Закрыла глаза и продолжала играть. Открыла и игрушки нету. Обшарила всю комнату и каждый угол - она пропала. 🤔

Ответы
Олег

Представила как играешься с игрушкой, о которой мечтала или у кого-то видела, потом уснула и во сне игрушка была как наяву, а проснувшись, её не оказалось! Всё логично - игрушка была лишь в Вашей голове, и если хорошо покопаться, то там её и найдете. Вопрос в другом. Зачем Вам это?

Алекс Венцель

У нас между глаз есть мёртвая зона которую наш мозг дорисовывает. Бывает так что смотришь прямо на предмет, но его не видишь. Но стоит чуть изменить угол зрения и тогда становится видно... Со мной часто так бывает...

♚•★•♚

что это за дичь? игрушка давно пропала, её нет

Ум
Умиление..

.Я сменила свой статус души,прошлый так устарел...
Я хочу,чтобы новый рассвет мне о счастье запел...
Я готова всем сердцем любить и обиды прощать...
И приняв настоящее,прошлое не замечать...

Александр Парохонский

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Маленькая девочка заснула и забыла куда положила игрушку. Но если нет мыслей, значит, они не нужны. Этим мысли отличаются от денег.

Yuriy Shakin

Усталость Усталость пока не устала И уснула Потеряв игрушку в транспорте так что ничего не замечая передвижения самой себе думаю что находясь дома

Владимир Жирухин

Темнеет уже за окном, Ночь медленно дует на свечи... Пусть будет уютным ваш дом В такой замечательный вечер!

Александр Чернов

А может, Вам показалось, что только закрыли глаза и открыли.... а за это время незаметно прошло лет 40.....

♚•★•♚

🤗

Се
Серж!!!!

рассеяная была укатилась куда то или родитель забрал - что бы не сломала и не порезалась ты

Ал
Александр

Просто телепортировали её. Вы же в то время думали кому-то её показать? Поделиться, да?

♚•★•♚

ненаю😭

♚•★•♚

🤔

Igor Shumarin

Дематериализация материи... А может кто и забрал, пока глазки твои закрыты были.

Елена

а у меня совок дома пропал ,никак не найдется до сих пор , 2 года назад дело было

♚•★•♚

Странно

Елена

и еще дело было месяц назад. Писала заявление на прием в лагерь ребенка . Потом позвонили из организации, сказали " а вы и не подавали, срочно бегите, сейчас пишите , а то не успеете".. Хотя я в 2 экземплярах его отдавала, и плюс соглашение ,и еще что-то.. Помню тот момент, как в руки передавала. (еще на всякий случай поискала в квартире -мало ли ,может " с ума сошла " уже ,-только так это можно было понять)))) Ничего дома не было, естественно.. Ну я спорить не стала, приехала, переписала . Вот такие вещи бывают...

Елена

может, поменяла

♚•★•♚

Не... 😑У неё фамилия по мужу, это первый муж. А тут девичья Королькова.

Олег Васильев

спи*дили вот что🤪🙃🙃😜🤣

Александр

Это ограбление века.. Заявление нужно было написать 😁

Vahtang

Она была на елке,а туда ты и не посмотрела...!!!😊😍

Олег Балахов

закройте глаза, поиграйте, надоест, откройте глаза ...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а зачем ты играла с закрытыми глазами рутил?🤔

♚•★•♚

😣исчезла игрушка... и все

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ удивительно...а что за игрушка была?

♚•★•♚

🤔она из фольги сделана, такая серебристая) как шарик какого-то существа.. нету щас таких, в советском союзе такие делали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

маленькая? может куда закатилась?

♚•★•♚

не маленькая)

Александр Тихонов

Одна играла или кто-то ещё шустрый в доме был?

♚•★•♚

никого не было...

Александр Тихонов

А что за игрушка-то была?

♚•★•♚

😯новогодняя, в таким материалом, как у мишуры...

Вячеслав Алёхин

Была такая фигня, потерял во дворе Катюшу...

♚•★•♚

🥳

Вячеслав Алёхин

Вот она: 🖼

♚•★•♚

милота

У меня так в гараже с инструментом....🤣

Игорь Бондаренко

У меня в детстве так машинка пропала