Олёна

Терпеть не могу,когда жуют во время разговора по телефону.А один блогер сказал,что когда ест а эфире,ставят больше лайков. 😒,Вам нравится когда вам жуют в ухо?

Ответы
Al
Alexc

жуют - не нравится. но есть масса вещей которые не нравятся мне лично, но от которых тащатся миллионы других людей. так что это личное дело каждого

Позитиф_Фный Человечек

Когда я ем,то глух и нем))Меня так учили))А сейчас это называют-мукбанг и едят на камеру,чем только не зарабатывают сейчас😊

Олёна

🤝🤢

Натка М_Мак

Ну, если звоню я, а человек в это время ест, то что поделать. Можно предложить перенести разговор. Это не проблема

Анита

Нет, но я сама иногда жую,правда когда в обед звонят и собеседник меня не видит, не вовремя звонит, я ем.

Олёна

я про тех кто сам звонит и не пркращает при этом есть

Анита

Надо таких на видео и на ютуб

Олёна

😏

Анита

Или на фото - не проходите мимо

Владимир Ефимов

Скоро "блогер" станет сильно отрицательным качеством. Они уже всех достали своими выходками.

Сергей Сергеев

Согласен, это отвратительно. Некоторым даже пить нельзя в эфире. Не все умеют это делать

Олёна

🤝

Олёна

🖼

Сергей Сергеев

Спасибо🤗🌷🌷🌷

In
Ingritis

Нет! Терпеть не могу! Прерываю разговор фразой, држуй, потом по говорим,!

Олёна

👍

Слава Касьянов

Больше лайков ставят только когда занимаются любовью с любовником.

Денис Барабанов

Нет, но можно сделать так, чтобы аппетит пропал на время разговора

Ле
Лета

Сама могу пожевать, если тороплюсь и разговор неотложный.

Se
Sergeo

тонкий намек, кто пашет, а кто чаи гоняет
знай своё место

Котик - Наркотик )))

Я сразу прекращаю разговор - говорю что доешь перезвони

Олёна

👍

Григорий

Нет, но подобный тип видеороликов имеет свою аудиторию

Олёна

и как вы думаете, отчего вдруг существует такая аудитория?это это-бескультурье или расстройство какое то психическое?

Григорий

Извращённая наклонность и не совсем здоровая фантазия. Mukbang (мокпан) - форма видео-блоггинга, в которой пользователь поедает большое количество пищи в прямом эфире, общаясь параллельно со зрителями. А зрители - пользователи интернета с не совсем здоровым влечением к звукам чавкания, глотания, и прочих физиологических звуков, издаваемых при приёме пищи. Возможно это даже их возбуждает😶

Мах

Не играет особой роли. Важнее то что говорит человек.

Yevhenii Krylov

Когда едят и говорят и в тебя летят куски еды? жопа!!!

Геена

нет.СМР звуки меня скорее раздражают чем нравятся.

Селия Вымри

Нравится. Вспоминается детство, мамина гримерка

Victor. By

какие мы такие и блогеры...отсюда и Мангерштерны

Олёна

😁

Евгений

Хуже только когда звук смываемой воды в унитазе

Олёна

🤢

Михаил Аврех

Это невоспитанность и неуважение к звонившему.