48)Мирским людям посвящается
Вы бы хоть знаки препинания бы расставили,что ли,а то непонятно что-то, особенно в первых трех строках.Тут и так абракадабра какая то,а так еще смешней выходит.
Вообще то это изначально написано с теми знаками препинания,которые я расставил.Второе,что это вас по доброму предупредили,не хотите понимать,то и ладно.Бесовская ухмылка глумливая у Вас исчезнет,когда тут проявятся эти вещи.Но выбор то Ваш.Посмейтесь и дальше,если хотите.
Что смешно,то и смешно.Не стоит воспринимать любые учения так серьезно.Для кого это кусок хлеба на таких,как Вы.
Каждая религия хвалит и рекламирует себя.Отсюда я делаю вывод: нет ни одной истинной религии в мире.
шо за бред? япона вошь...
Тебя по доброму предупредили.Не хочешь,то и ладно.
чего??????????????????
Ещё раз перечитайте.Это специально обычным людям написано.Ну мой совет всё таки шанс такой не упустить конечно.Но как угодно.
Отсыпь травы.