Радость

Голос 60+ - это доказательство всему населению нашей страны, что ещё "есть порох в пороховницах"?И пенсионная реформа не напрасна?

Ответы
Сергей Из Сибири

Запашочек зловонный
Из госдумы идёт,
Пенсионной реформой
Обломали народ.

Год какой-то остался,
Как уйти на покой.
А тебе 3.14дорасы
Заявляют: Постой!

Есть в тебе ещё сила
Отпахать лет пяток.
Не пристало пассивно
Прохлаждаться, браток.

Государству в подмогу
Твои руки нужны.
Что ты плачешь – ей Богу?
Ты ж надежда страны.

Голосят россияне,
Дескать, не доживём.
Но улыбкой сияют
Медвепуты вдвоём.

Написали бумагу-
Манифест старикам.
Натянули трудягу
Под шумок на кукан.

А послушные люди
Посопят в тишине,
Каждый въёпывать будет
С новой силой - вдвойне.

Как пилюлю проглотят
Всё, что барин решил.
Подыхать на работе
Станут все за гроши.

Чтобы не обломаться,
Дам бесплатный совет:
Отомсти государству,
Доживи до ста лет.

Радость

Класс! Есть стимул))

Сокол Мира

Это верно ты написал. .отомстить надо. .

Людмила

нет...это очередная политическая провокация..Таких людей единицы...Основная масса пожилых людей к пенсии выдыхаются основательно..хочется просто заниматься чем-то ради удовольствия.только не пахать..А пахать приходится..

Радость

точно

Олег Самохин...

В нормальных государствах Ветеранов не призывают по указу.... но вот парадокс- В России именно они первые востребованные .... реформы не всегда красиво особенно тогда когда половина страны живет черным налом..

Радость

Если вывести черный нал, то и реформы не нужны будут.

Олег Самохин...

Ну что вы... реформы тогда будут нужны для борьбы с перенасыщением...

Радость

Нам это не грозит))

Андрей

Голос +60 это хорошо, а вот пенсии у нас отняли. 95 % населения не получат ее, так как не доживут до нее. А то что они оставили в пенсионном фонде для ресниц, попадет в руки знаете кого сами.

Радость

Да

Андрей

🙂 так что мы все в клоаке, а они над нами

Радость

Назло жить будем)

Андрей

Это однозначно😀

Радость

🤝

Андрей

👍

Максик Ласковый )

А при чем тут живущие в полную силу и развитые старички и песионная реформа в России?Что тут общего?Как раз всё диаметрально наоборот.

Вадим Русских

Малоинтересно.Проще ограничить возраст в общей категории до 65. Истинный талант пройдет, а остальные пускай сидят дома.

Николай Ушаков

Нет, все не напрасно! Народ обманывать долго нельзя, всколыхнеться и кровью бандитской умоется!

Алевтина

Какие Россияне талантливые, мнеочень понравился этот проект, правда я болела за Виктора Зуева

Тихая Мелодия

Ага...а женщина..обучившаяся новой профессии в 75 ....доказывает...что можно работать и работать...

Радость

а в 55 рожать)

Тихая Мелодия

Да...это как раз плюнуть)Противно..ей богу....

Радость

Есть к чему стремиться)

Тихая Мелодия

Да уж...

Радость

🤝 💐

Юрий Ковтуненко

Продажные каналы.....впрочем, всё, как всегда(((

Belich Roman

Если Вы заметили состав участников, то голос 60+ был спровоцирован для определенных вещей...

Belich Roman

не важно как Вы относитесь... Но в любом случае Вы уже не сможете сказать, что тот или иной переспал с кем-то, ради места на сцене... А для них,- действительно шок и действительная победа, даже если они и не победили... ;-))

Радость

ОО, я об этом даже и не подумала)))

Belich Roman

Хотите рифмованные мысли ?

Радость

Пишите)

Belich Roman

уже

Иван Иванович

Это точно. Мне тоже за.. Но еще работаю и даже иногда поднимаюсь на башню в 130 м.

Радость

Молодчина!

Huкoлa

Сначала нужно дожить до Пенсии в 65 лет, а потом говорить "ГОП" что перепрыгнул.

Галина Смирнова

Посмотрим на участников.Может там одни певцы ,которым 60+.Тогда какой смысл?

Я С Марса

что за голос? пердёж Пу через фильтры и, переданный голосом Левитана? ))))

Александр

Я посмотрю, как они под следствием петь будут, реформаторы хреновы.

Лана

Выступает на нем певица из нашего города,так она заводит зал)

Радость

💐

Николай Кривогузов

Это предательство своего народа-пегнсионная реформа!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

Нет.Это дань уважения для пожилых любителей пения.

Серый

Для тысячи ненапрасна. Для миллиона губительна.

Радость

да

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Чтобы нам казалось что их реформа в радость.

Радость

Точно)