Кёя Отори

Как заставить котенка гадить в нужные ботинки?

Ответы
Вера Григорьева

В зоомагазине есть специальный спрей приучить котенка куда надо ходить , попрызгайте и ткните его носом туда или посадите . Он потом будет ходить только туда.

Befora

спасибо

Кирилл Моисеев

наложить много вискаса в ботинки,чтобы он наелся и не смог дойти до лотка или до других ботинок,а там все будет как надо

Olga Kurolenya

предварительно положить туда его старую какашку, заранее припасённую 😄. только не говорите ему, что это я вас научила

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ни ни...я могила))) спасибо)))

Анатолий Алексеев

Сначала налейте туда мочу его и пусть подсохнет,а потом сажайте его туда...и вскоре он сам привыкнет к этому месту...

Игорь Малицкий

Мою кошечку тоже зовут БУСИНКА. Агадить в чужие ботинки никому не советую гадить Это вернется бумерангом.

Инквизитор Инквизитор

покажи ему на личном примере в какой...:) если котейка усечёт то потом не нарадуешься!!!!!!!!!

Инквизитор Инквизитор

я бы сказал так... психологический триллер..есть такой жанр для умных людей....(кстати в нём никто никого не убивает... но намёки есть...) потом мне 1000 рублей перешлёшь в знак благодарности...

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот такие я тоже люблю....думающие)) ага....вот этим ща и займусь)) он американский?? или наш?

Инквизитор Инквизитор

там есть много с таким названием...ноон кажется если искать по торренту 2005 года могу уточнить ..подождииии

Инквизитор Инквизитор

уже послал...2005 год США то есть попиндосия...

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага обязательно...нашла) ухожу на просмотр) 😘

Марина Бордун

подарите ему этот ботинок и не ругайте его ,а рядом поставте миску для туалета..........

Befora

👍

Befora

👍 🌹

Aidar Сейтенович

Наверное котенок должен спать с Вами. Говорят характер поведения может и перейти.

Александра Загорская

коты понимают эмоции не слова так что пообщайтесь с ним эмоционально)))

Наталья ****

Берешь из лотка ,обписанный песок,и по ботинкам...че сложного...

Анна Конищева

ааахахах, ты обидел меня! Котейкааа, насрать ему в ботинок!))

Mr
Mr.@

Сделайте все ботинки нужными..И не фиг выкаблучиваться..))

Mr
Mr.@

На босу ногу..)

Mr
Mr.@

Плохо учите..)

Я??? Дафсёравнокакая))))

уже выучили...ходит на унитаз))

Mr
Mr.@

А крышку не открывает..))

Я??? Дафсёравнокакая))))

нееее.....вот эт чет никак))

Mr
Mr.@

Значит прямо на крышку...))

Клара Шевченко

не надо подставлять котенка...лучше нагадьте сами)))))

Денис Зарубин

тыкать катенка носом в ботинок или насыпать песок

Befora

👍

Наталья Лавренова

было прикольно ,, может туда валерианку наливать

Даниил Неверов

Положи туда колбасу с особлительной тоблеткой

Эля Абдурашидова

Вы нужные оставляйте а все другие убирайте.

Марина Косачёва

Засовывайте его в нужный ботинок и держите

Татьяна Логвиненко

Спрятать всю обувь, кроме нужных ботинок)))

Ан
Андрей

Нужно табличку поставить, "Гадить здесь ".