Оля

Какой характер у девушки-скорпиона?

Ответы · страница 10
Александр Белошапкин

Напишите ответ...Формируя вопрос правильно-ответ возникнет тоже правильный.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

для одних замечательный,другим-невыносимый,как впрочем и остальные знаки....

Губей Арслангереев

Я извиняюсь-за -высказывание- насекомобразную девушки скорпиона,,,,,Я не знаю

Раиса Загидуллина

всем навешает а потом сидить и переживает но только не кому это не показывая

Valery Maksimchuk

вредный и противный,а также свободолюбивая и сильная натура) по себе знаю)

Оля

То есть о себе ничего сказать не хотите..

Светлана Сивова

Лёгкий, неуживчивый характер, так сказать, спиной не поворачивайся-ужалит

Ирина Оленева

Скорпион зависит ещё от года рождения, но главное очень волевой и сильный.

Эльмар Алиев

скрытый. они ведят себя как хулиганки но не позволяют ничего лишнего себе

Эльмар Алиев

да что делать я такой даже друзья говорят что у меня нет терпения

Оля

Да ничего не делать))) живи и наслаждайся жизнью))))

Эльмар Алиев

Бек вообще то я в это не верю нам запрещено использовать звезды как кроме компаса ,место положения ,ну как путеводитель, 2 е забыл).Оле просто подыгрывал сказал ей то что она хотела услышать .у каждого человека формировка характера бывает за счет той среды .общества ,воспитания куда он попал но я так думаю что он где то найдет свою сущность

Ulugbek Mirzaev

да Эльмар какойбы гороскоп не былбы у девушек деичий характер

Ulugbek Mirzaev

да на сколько Бог наградил разумом

Владимир Масяйкин

Это моя дочка............. Не завидую её будущему мужу (если он вообще появится)

Оля

Конечно появится. И будет любить ее больше всех на свете...

Владислав Васильев

Да нормальный характер, не переживайте. И не с такими характерами живут))))

Vladimir Podolin

Нужно быть самому скорпионом! Хотя в любых правилах есть свои исключения!

Кузьмин Антон

Всю ночь ругался с Олей, она девушка и скорпион помладше вас только будет

Кузьмин Антон

дай ну нафиг эту историю, там всё сложно

Кузьмин Антон

Честно говоря мне нравятся девушки сокрпионы

Кузьмин Антон

не сложно было догадаться))

Николай Терентьев

Вспыльчивый, нервный, застрелится можно, но отходчивый на следующий день

Николай Терентьев

То есть, на следующий день Девушка -скорпион зла не держит!

Николай Терентьев

Детально анализом и наблюдениями не занимался, но в среднем где то так.)

Елена Касьянова

У меня мама скорпион. Фиг от неё что скроешь. И вообще любит поскандалить.

Ксения Чернова-Петухова.

бесючий но скрытный - это завит с какими людьми общаешься я сама скорпион

Булат Кусайнов

УУУУААА это дъяволова дочка, яда на десятерых...жалить, но не смертельно ..

K O S

Это женщина - страсть! С ней никогда не будет одинаково, она вдохновляет!)

Юра Полищук

Тяжелый ,но не скучный.Нужно разобраться как ее есть-- потом понравиться.

Людмила Ярковская

Скрытный, сдержанный, если её не вывести из себя, может быть язвительной.

Иван Анистратов

оооооо... тяжелый...временами.. трудный... но я уживаюсь с ней.. лев по знаку