Оля

Какой характер у девушки-скорпиона?

Ответы · страница 12
Анатолий Черепанов

характер не зависит от знака, он зависит от воспитанности девушки.

Sacred Stone

Ужасный!!! С таким человеком невозможно жить!!! По своему опыту знаю

Игорь Ерёмин

у всех характеров есть хорошие изюминки, и скорпион не исключение

Игорь Ерёмин

а вы с какой целью интересуетесь?

Оля

Сколько народу скажет что хороший...

Игорь Ерёмин

проблема взаимоотношений с партнером?

Юрий Баранчиков

Соответствующий..самка скорпиона съедает самца после спаривания.

Юрий Баранчиков

Вот спасибо, "утешили" Нет... Ни скорпионих, ни богомолок мы трахать не будем.. Найдём что нибудь по приличней...Деву...

Макс Соколов

наверное такой же как у мужчины-скорпиона, это человек настроения

Serik Utegenov

девушка как девушка наверное я лично не верю гадания по гороскопу

Гелла

Преувеличенно серьезно относятся к факту своей скорпионистости.

Сергей Никифоров

с возрастои становится нормальным и адекватным подруга скорпион

Александра Ш.

мм.. они блядовиты обычно и нервные, создают на ровном метсе драмы

Всезнайка Пьяный

Скорпионий 🙂 на самом деле жесткий и тут много можно перечеслять

Оля

Ну вот видишь. Все решаемо)))

Всезнайка Пьяный

Конечно решаемо : ) просто нужно упорство и желание 🙂

Всезнайка Пьяный

И так не выделяюсь 🙂 меня даже соседи редко видят 🙂

Всезнайка Пьяный

Ну правду сказал 🙂 просто много работаю и домой прихожу по кушать и по спать 🙂

Всезнайка Пьяный

Вот сейчас дома а днем уйду 🙂 потом приду по валяюсь и пойду в ночь 🙂

Артём Ромский

не встречал но возможно писсимистичный и наверное бывает резкий

Артём Ромский

относительно характера но относительно того что произойдёт ещё не было ни одного совпадения

Оля

Ах вы об этом)) да это полная чушь

Артём Ромский

хоть кто-то с этим согласен

Оля

А что есть верящие в это?)))

Артём Ромский

о да и таких много однако читать такое в конце дня весело понимая что подобного вообще не было

Александр Быков

Даже не знаю...У меня нет знакомых девушек с таким знаком зодиака.

Алиса Крылова

Незнаю не приходилось сталкиватся,а у парней скорпионов ужасный

Александр Булдаков

Везде видит интриги и сама плетёт. Усложняет жизнь себе и другим.

Ксения М.

сильный, прямолинейный... для друзей-лучший, для недругов-ужасный

Руслан Пасынков

Такой же как у всех(у большенства) девушек...Так вы скорпион??? 😉

Руслан Пасынков

)))))))))))))))Вас не обманули 😂 😂 😂 Но не стоит забывать--все люди разные...каждый уникум

Оля

Я об этом помню...но любопытство...)))

Руслан Пасынков

Любопытство в чём?? 😉

Оля

Что люди думают по этому поводу)))

Руслан Пасынков

То что вы скорпион???? 😄

Юрий Демиденко

Просто жесть со скорпионом даже твердолобый овен не смог ужится

Юрий Демиденко

Поверь я овен из овнов не справился.слишком ядовитым оказалась эта самка скарпиона

Оля

Ну это вообще ни чего не значит..

Юрий Демиденко

Что значит ни чего не значит

Юрий Демиденко

Я на мнение других поклал еще после первого брака

Оля

Прочитайте что Вы выше написали...

Юрий Демиденко

Мы друг друга в текстовом высказывание сейчас не понимаем

Валерий Голубев

30 лет живу со Скорпионом....характер ....все же от мужика зависит ...

Бахытжан Кусаинова

честно не знаю у меня скорпион сын ну с ним не так просто упрямый

Мир

Скорпион очень сильный знак. По характеру скорпионы терпеливые.