Оля

Какой характер у девушки-скорпиона?

Ответы · страница 3
Юрий Сазонов

сам скорпион. Мы - самые милые и отзывчивые, беззлобные(когда сытые), с неподражаемым чуйством юмора..., а про ум - вообще молчу. А девушка-скорпион - это мечта.... , хотя мне - больше Девы нравятся.

Юрий Сазонов

ничего накопить не выходит. В 2006, 7 и 2008 - зп была 35. Сейчас даже упала

Оля

У меня чуть больше 20 тыс.зарплата...и ничего живу, не жалуюсь)

Юрий Сазонов

...не жалуюсь - так констатация факта..

Юрий Сазонов

вот, прям угол загнали.... 🙂, раньше с финансами легче было. Чувство свободы исчезло

Оля

Ну не знаю...пересмотрите свои горизонты...

Juri Kuznetsov

в мире 7 мильярдов человек, половина из них - девушки. Это 3,5мильярда. Каждая 12-ая из них - скорпион. Это примерно 250-300 мильёнов. так неужели у них у всех одинаковый характер, как в инкубаторе?

Илья Шиков

ой не сладкий мне одна девушка скорпион бывшая теквандистка как отскарпионила нагой по моим святым калакольчикам то что я 2 недели страдал а всё иза того что я засмотрелся на другую

Илья Шиков

😦 нефига она не права я засмотрелся на девушку потому что у неё было маё любимоё мароженое

Оля

А это уже второй сложный вопрос

Илья Шиков

ахах нуда признаю мне понравилась как она его ела ☺️

Илья Шиков

😳 не ну я понимаю пощёчина там или подзатыльник а зачем сразу по колокольчикам

Оля

Чему училась тем и пригодилась..

Илья Шиков

мда ваша логика не победима

Илья Шиков

ох уж вы хитро попые девочки

Татьяна Хабибуллина

У девушки - хороший, ровный, отличается иерпеливостью, постоянством в прмвязанностях. Взрывается редко, если долго и настойчиво бить по "одному месту", когда терпелка переполняется.

❀ Фиалочка

Есть люди как люди, есть дяди как дяди, есть тёти как тёти, есть бл*ди как бл*ди, есть дяди как тёти, есть тёти как дяди, есть бл*ди как люди и люди как бл*ди))и от гороскопа мало зависит!!

Людмила Плешакова

Характеристика женщины Скорпиона. Женщина Скорпион гордая, роковая и сильная натура. ... Основной чертой характера женщины Скорпиона являются настойчивость, упорство и упрямство.

Аnа$Ta$Ия )))))

Женщина-Скорпион — «боевая особа». Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Аnа$Ta$Ия )))))

Лена Север

Отличный. Моя старшая- скорпион. Она очень счастлива. Не заморачивайтесь знаками Зодиака. Наберите на ютубе "Планеты движутся по спирали". Вся астрология полетит в тартарары.

Дима Школьников

дык кто ж вас, девушек скорпионов то разберет?!!! Равно, как и девушек, носительниц остальных знаков Зодиака...Вы ж для нас сплошная изюминка с загадкой. И загадка с изюминкой.

Дима Школьников

вооот! Что и требовалось, как говорится........

Лена Comme_Il_Faut

в каждом возрасте разный и все зависит в каком она обществе. в период менопаузы, характер становится неуправляемый и скверный. как впрочем и в период полового созревания

Василий Чапаев

У девушек скорпионов чудный характер. Верят в любовь и всё такое. Но женщины-скорпионы после 50 лет весь скопившийся за годы жизни яд могут направить на своих близких.

Olga Т...

у меня сын скорпион , добрый и надежный человек . Только людям до сих пор верит ...Почему то кажется . что девушки этого знака хорошие хозяйки и защитницы своей семьи .

Дмитрий Счастьедар

Очень трудный, такое впечатление что она в своём мире... Может пожалеть, но с такой же лёгкостью перегорает и бросает не глядя, хотя спустя какое-то время жалеет.

Дмитрий Счастьедар

Да, тут уточнить можно, когда видит выгоду )

Дмитрий Счастьедар

Да нормально, такой тип людей... )))

Дмитрий Счастьедар

Был знаком, у скорпионов есть особенность если взять точное определение и я в нём убедился.

Дмитрий Счастьедар

Девушки скорпионы, натыкаясь на препятствия разворачиваются и идут в другую сторону, опять натыкаются и идут назад... Когда понимают что безвыходное положение, жалят себя и начинают новую жизнь выбросив всё прошлое из жизни)

Наденька Vishenka

Восхитительный! Да, она себя любит, но при этом и о близком заботится умеет! Мне нравятся девушки этого знака! Целеустремленные, умнички, умеют сопереживать.....

Чупрова Галина

Самый лучший! Сдержана, но если доведут-мало не покажется.Верная,порядочная, ответственная, справедливая, надежная.Лучше такую иметь в друзьях, чем во врагах.

Вася Васечкин

Хреновый, между нами говоря.Все чего-то в сбебе ищут, копаются, недовольны собой и окружающими, короче все время себя жалом тыкают.Но, говорят в сексе хороши...

Оля

Одно поняла что между нами либо жуткая ненависть либо такая же любовь

Вася Васечкин

Везет же мне на овнов! Три жены были Овнами!

Вася Васечкин

Падчерица у меня была Скорпион. не ариведи господт=ь намаялся я сней. Изза нее собственно со второй женой и расстались.

Вася Васечкин

Ну, может Вы из тех, о которых говорят, что они в постели Богини!

Вася Васечкин

Тогда кому-то повезло и еще повезет ...

Алексей Ёрж

я не намекаю не на что,конечно)))))) (хотя точно не уверен)в природе самка скорпиона после спаривания убивает самца....хотя это может и у других паучков жучков0))))

Алексей Ёрж

ну может-слышал про такое,но уже не помню у кого так)))))вот теперь знаю))))

Алексей Ёрж

ну знания и познания лишними никогда не бывают)))