Оля

Какой характер у девушки-скорпиона?

Ответы · страница 7
Корвин Мкнейл

не важно - какой характер
лучше просто держаться по-дальше
по результату все-равно будет больно

Ольга Антощук (Лаптий)

Скорпионы, они все стремятся властвовать и наслаждаются этим, если удается дорваться до власти.

Katastrofa

Это фигня , это глупо полагать что то под какими звёздами родился ОЧЕНЬ СИЛЬНО повлияет на жизнь

Полина Простотак

серьезная девушка с кучей друзей и собственным непоколебимым мнением, эгоистична, весела, умна.

Александр Цюпа

что бы не ответил - это будет среднестатистическое. А девушка, пусть скорпион, Индивидуальность

Любовь Агафонова

я НЕ СКОРПИОН И ВООБЩЕ ГОРОСКОПЫ ЧУШЬ ЛЮДИ ПОД ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЗНАКОМ А МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ РАЗНЫМИ

Амид

Ну о одной которую я знаю с детства на стока взрывной что ей даже ненада злится она злая всегда

Марина Яблокова

Какой захочешь такой и будет. Что не нравится в характере избавляйся. А так они очень властные.

Ир
Ирина

девушки Скорпионы как раз хорошие и умные девчонки... вот мужчины Скорпионы - это ужас во плоти

Тарас Рудый

Ласковая ,нежная ,кроткая , чувственная нимфетка , лучше всего им подходят стрельцы с их огнём

Тарас Рудый

А я стрелец представляешь ? Пиши адрес

Тарас Рудый

Приеду совместимость проверять

Оля

Не советую...муж ревнивый..

Константин Крылов

Многое зависит от года по Восточному гороскопу, вернее от сочетания восточного и западного.

Константин Крылов

Понаблюдайте за своим окружением и Вы убедитесь в истинности этой системы.

Оля

Спасибо большое...прям любопытство распирает)))

Константин Крылов

Удачи Вам, Оля!

Оля

Спасибо большое, Константин)))

Константин Крылов

😊 🌹 Это Вам!

Маркус Кайфман

суперский!, особенно в постеле, нам скорпионам только девушки скорпионы нужны, адназначна))

Маркус Кайфман

это хорошо)) нам пестня строить и жить помогает))

Маркус Кайфман

да, а как ты догадалась?видишь?)

Маркус Кайфман

ааа, ну да да!)) не все достоинства помню))))))))))

Оля

Ну разницы то особой нет..

Маркус Кайфман

незнаю, у меня редко получается быть ясновидящим))

Олег Голубев

По моему они очень интересные, но я не наблюдал схожестей. Те кого я знаю очень разные люди.

Оля

Да, но все же есть что то общее)))

Олег Голубев

Наверное взгляд) единственное что могу выделить, он с каким то особым шармом и страстью

Павел Ладиков

прямой, жесткий и требовательный. Не прощает ложь и лицемерие никогда. Никогда не предаст.

Алексей Цыкунов

Оля не могу тебе ответить на этот вопрос не было у меня девушки скорпиона да и не остролог

Александр Конюхов

Интересно....если не секрет...почему девушку -интересует характер девушки спорпика??? 😳

Оля

Потамучто она он и есть...

Александр Конюхов

Понятно...тогда лучше заглянуть в пару тройку гороскопов...

Владимир Щербинин

У каждого характер свой,насекомые,и другие звёздные существа тут абсолютно не при делах!

Edward

неожиданный)) ей надо каску носить на голове, а то она может сама себя ненароком ужалить))

Тимур Добросоцкий

Насколько я знаю сложный потому что если скарпион не может не кого ужалить он жалит себя

Компания Кордис

жжжуть, она хорошая пока ее не обидишь, ну а обидел то пипец, большего врага не посоветую

Оля

Не сомневайтесь, так и есть)

Компания Кордис

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Компания Кордис

Ответ достойный скорпиона )))