Незваный Гость

С приходом цифрового рубля.Мелкие предприниматели,будут смотреть друг другу в глаза.Кто первый крякнет тот...?🤔😁

Ответы
Марина

Капитализм в принципе живёт за счёт разорения мелких собственников. Налоги выше рентабельности.

Марина

Ваше естественное право на жизнь не подчиняться тому, что вас убивает.

Незваный Гость

ну прям.Там бабушка надвое сказала.😁

Марина

А по морскому праву вы Обязаны убить пирата претендующего на ваши деньги))

Павел 2000

Чиновники... Не путайте значение цифры...

Незваный Гость

это их дело

Павел 2000

Нет... Это дело центробанка...

Незваный Гость

государства.

Павел 2000

Нет... Цб не подчиняется государству...

Незваный Гость

сказано русским языком..цифровой рубль вводится для контроля и учёта.Хозяин цифрового рубля..Правительство РФ.Центробанк его подчинённый.

Павел 2000

Цифровой рубль имеет метку эмиссии для целевого финансирования, определенных государством проектов... Но... Этого просто не будет... Пока, цб подчиняется фрс...

Незваный Гость

всё будет.Жизнь заставит.

Li
Lizok

Тот утка.

Незваный Гость

в суп его

Li
Lizok

Головой.😀